Jump to content

так не должно быть ...


Recommended Posts

Игроки это просто толпа, если у кого то покупают с лавки по курсу 1к100 то в голове сразу просыпается мысль "чем я хуже?", и если кто то начал так продавать то и другие будут давать такой курс до поры, до времени.

Link to comment
Share on other sites

забей)серв молодой все со временем будет)

Link to comment
Share on other sites

Ты все норм, на амбере вобде лавка тож давно была1к 100, потом сменилась на 1к50, а теперь сного 1к100 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

зашел позырить вечером руби гдет 19:30 - 20:00 , в альянс чате : что у гор,что у ух : я лавка 1:30 ,1:50 ,1:70

Link to comment
Share on other sites

Я решил перейти на сервер Ru-Ruby потому что на Амбере задолбали донаты, там уже не интересно все в топе +9 - +10 ... А на рубине вроде бы норм, не особо донаты, мало точены ... А вот игроки наглые. 1:100 лавка по вашему на маленьком серве норм? Я думаю что судьба сервера в наших руках. Нужно Утвердить норм курс и не делать мега-дорогие топ шмотки как на амбере. Чтобы можно было жить всем. Как бы добиться справедливости?

 

Первое: Если ищут лавку 1к100 она  и будет 1к100. После этого лавка и торгует 1к100. Но если лавок внезапно открывается много, тогда курс падает, так как уменьшение цены - гарант большего числа покупателей. Поэтому на Рубине плавают лавки 1-100, 1-80, 1-75, 1-70, 1-60. Цена варьируется по разным причинам. Просто ищи того, кто готьв уступить тебе товар с лавки пь приемлимьй цене.

Второе: Что касается топ шмотья, то что тебе мешает нафармить в лаборатории (я реально думал что „лаб” это „лаборатория”х))) или утопиться в топях? Если не хочешьпокупать - доставай игровым путём.

Link to comment
Share on other sites

топ шмот на амбе дорогой? :facepalm: ты бы до топей у гор поиграл,когда его почти не продавали и цены были в несколько раз больше чем щас

Link to comment
Share on other sites

топ шмот на амбе дорогой? :facepalm: ты бы до топей у гор поиграл,когда его почти не продавали и цены были в несколько раз больше чем щас

 

просто нупки совсем обленились, хотят сразу при прибытии на ирсу себе топ брать за копейки... ничтожные лолки  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

больше 2х лет играю и не в топе,ну нету такой большой жизненной цели-пикселя в топ одеть и бегать с линейкой,длинной х. меряться,будет возможность-возьму,нет-да и .уй с ним :rofl:

а ''лаборотория'' это да

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...