Jump to content

Голосование насчет плащей !!!


Coooler

Recommended Posts

Тут прошел слух что разработчики собираются сделать плащи мало того что бессполезными (хотя прошу заметить что он и так не блещит статами , ибо это просто смешно обычная руна с доспехов даёт 200+ защиты от солнца , и мне например остальные три защиты с плаща даже не нужны,возможно когда появятся остальные 2 фракции и арена что нибудь изменится ) , но и убрать единственное за что он щас ценится это суперовский вид ... я считаю что игроки не должны расплачиваться за то что разработчики мягко говоря тупанули...но и оставлять всё как есть тоже нельзя , по мне ближе второй вариант , и не потому что второй плащ выпал мне хД)) а потому что добавило бы интереса в игру ... ну или оставить первые не 10 а 20 , вообщем чтобы их было немного как сейчас , тогда это будет эксклюзив ... третий вариант можно было сделать если бы плащ давал +200 ко всем видам атаки и делал человека имбой , а так смылса в нем нет ... вообщем хочется услышать мнение игроков ,ваши голоса а также другие варианты действий...

3506_.jpg

Link to comment
Share on other sites

я считаю что игроки не должны расплачиваться за то что разработчики мягко говоря тупанули...

Администрация устанавливает свои законы :facepalm: Пользователь как раз и старадает от них а не наоборот. Не смеши народ ;D

давал +200 ко всем видам атаки и делал человека имбой

иди нафиг

а потому что добавило бы интереса в игру ...

Какого интереса выбивать имбо вещи с 100% дропом? Если я не ошибаюсь етих вещей уже больше 50 ато мб и под 100

сделать плащи мало того что бессполезными

А что ты хочешь от плаща с 100% дропом?

 

З.Ы: А и да лучше оставить как есть

Link to comment
Share on other sites

Я зa злого.Хочу чтоб всe кто купил плaщ обломaлись.Ну eщe убрaть стaты тож вaриaнт сдeлaть плaщ дeкором.С супeр стaтaми идиотизм.

Link to comment
Share on other sites

миднайт перечитай ещё раз мой первый пост раз 10 чтобы всё дошло , и удали свои цитаты  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

оставить только злому

он первый понял как убить ужаса

к томуже убил его втроем что сложно

плащь не спроста называется плащ победителя

он единственный и достается только тому кто силен и умом и физически

также его может одеть только 18лвл

задумайтесь

плащ отобрать у всех оставить только злому однозначно

Link to comment
Share on other sites

Вообщето ужас вдвоем легко убиваеться, насколько знаю.

Оставить все как есть, не вижу проблем, плащ же не имбовый.

Link to comment
Share on other sites

предлогаю перерисовать плащи,дать новое название,а ужасу как и положено мобу 53лвл валить с одного удара,но повесить какой нить хороший плащик на него

Link to comment
Share on other sites

Автор,ответьте  искренне,если бы у вас не было этого плаща,тему бы вы создавали?Вы выбили вещь,теперь хотите чтобы ее улучшили под вас-это требования покупателя в магазине-я купил колбасы,она свежая,по госту сделанна,но мне не понравилась-хочу чтобы мясокомбинат делал продукцию под меня...Нехотите этого плаща-не носите,хотите другого -играйте в другую игру....Есть вещи сложнее выбиваемые...Делать под каждого игрока вещь-это вообще умная мысль?

Link to comment
Share on other sites

Автор,ответьте  искренне,если бы у вас не было этого плаща,тему бы вы создавали?Вы выбили вещь,теперь хотите чтобы ее улучшили под вас-это требования покупателя в магазине-я купил колбасы,она свежая,по госту сделанна,но мне не понравилась-хочу чтобы мясокомбинат делал продукцию под меня...Нехотите этого плаща-не носите,хотите другого -играйте в другую игру....Есть вещи сложнее выбиваемые...Делать под каждого игрока вещь-это вообще умная мысль?

 

 

во тема,я бы не отказался от вещей сделанных лично под мя,уважаемые разработчики давайте :cray: а? ;D

Link to comment
Share on other sites

оставить плащ только первому выбившему, остальные убрать. Дроп оставить, но... После каждой смерти ужас должен становиться намного сильнее (например, увеличивать хп и дамаг вдвое, +5%ко всем видам защиты), т.е. каждый плащ будет сложней добыть. После нескольких смертей ужас станет уже непобедимым.

Link to comment
Share on other sites

оставить плащ только первому выбившему, остальные убрать. Дроп оставить, но... После каждой смерти ужас должен становиться намного сильнее (например, увеличивать хп и дамаг вдвое, +5%ко всем видам защиты), т.е. каждый плащ будет сложней добыть. После нескольких смертей ужас станет уже непобедимым.

 

Может и сюжет игры переписать?Уже все решено насчет этого босса и дропа с него:вообще странная тенденция-сначало выбить вещь и потом чтобы пофиксили ее дроп остальным игрокам...В таком случае мое предложение-убрать у всех выбитые плащи,сделать фиксы и доработку и пусть бьют...Как вам? :) :) :)Нет?- В таком случае пользуйтесь что вам дали и не фонтанируйте своими знаниями работы геймдизов и прочих разработчиков игры...Тему в топку,или создаем темы по всему выбитому шмоту-мне беренга шмот ненравиться,хочу стопицот крита и хаста :)
Link to comment
Share on other sites

причем здесь сюжет??? Я просто высказал свое мнение, и имею на это полное право. Зачем сразу выливать на меня тонну говна? Решено уже, значит решено, мне параллельно, я ради этого плащика даже джойстиком лишний раз не кликну по ужасу.

Link to comment
Share on other sites

Автор,ответьте  искренне,если бы у вас не было этого плаща,тему бы вы создавали?Вы выбили вещь,теперь хотите чтобы ее улучшили под вас-это требования покупателя в магазине-я купил колбасы,она свежая,по госту сделанна,но мне не понравилась-хочу чтобы мясокомбинат делал продукцию под меня...Нехотите этого плаща-не носите,хотите другого -играйте в другую игру....Есть вещи сложнее выбиваемые...Делать под каждого игрока вещь-это вообще умная мысль?

 

правильно товарищ
Link to comment
Share on other sites

А я вобщe пришол нa ужaсa и стоял ржaл нaд зaжрaвшимися идиотaми

 

По твоему идиоты это те кто выбивает плащи и продает их по 50к?))))

П.с. Да-да есть такие люди которые покупают плащи по 50-100к....

Link to comment
Share on other sites

Да убрать этот плащ вообще с этого босса!!Впихнуть его в чудо-лавку и пусть все желающие по понтоваться покупают его за реал.Статы наф убрать.А в "ужаса" запихнуть оружие 18 уровня на все классы.Дроп сделать 100%,но босс чтобы появлялся 1-2 раза в сутки.Весь декорат считаю должен быть не в игре а в лавке чудес,так же как и костюмы!!!

Link to comment
Share on other sites

Крекер, У администрации как то лучше получаеться придумывать дроп с босов, пожалуй лучше предостаь это им

З.Ы: дроп 100% это уже бред

Link to comment
Share on other sites

больше всего порадовало ''силен физически и умом''это возможно лиш вреале... проверить.

Link to comment
Share on other sites

чет неувидел пункта в голосовании "сжечь" плащ такое уг как в голову такое могло прийти его сделать :facepalm: ... в нем ток грибы собирать

хотелбы посмотреть на тех кто их покупает он стоит не более 500монет потому-что лут

Link to comment
Share on other sites

надеваешь плащ - превращаешься в ужаса на 4 часа, потом он исчезает) тока фиксы, фиксы....

Link to comment
Share on other sites

Крекер, У администрации как то лучше получаеться придумывать дроп с босов, пожалуй лучше предостаь это им

Да пусть придумывают,я просто считаю что с босса должно падать то,что необходимо в игре,а весь декор пусть продается за реал в лавке чудес.

З.Ы: дроп 100% это уже бред

 

Плащь с Ужаса падает со 100% дропом ;)
Link to comment
Share on other sites

Через недельку будет у каждого, даже не понт...

 

его уже везде и всюду продают,так как он наф ни кому не нужен.Это по началу все накинулись,а сейчас уже весь интерес пропал.
Link to comment
Share on other sites

Господи народ вы вообще читать умеете ?? Пакито ткни мне пальцам где я попросил чтобы мне улучшили плащ ?? Если честно мне на него глубоко положить , я его нашу только из за понтового вида в остальном же это полное угэ ... у меня есть плащ и лучше и если заберут завтра этот я даже не растроюсь... и если бы внимательнее читали первый пост то поняли бы что я говорил о том что если плащ и улучшать то сделать его ЕДИНСТВЕННЫМ тоесть оставить только злому чтобы он имел хоть какуюто ценность ... ппц такое ощущение что я создал тему для своей выгоды , да забирайте этот плащ хоть сейчас , тока не тупите ребят :fool:

Link to comment
Share on other sites

Кулер-единственный УнИкАлЬнЫй плащ со 100%выпадеием этож хорошо :)...Еще лучше когда он выбит тобой,или твоим корешем-теперь фиксите и делайте шанс дропа 0,000001%...У мну он тож есть-но тк сложность выбивания отсутствует и шанс 100% - о какой нафиг уникальности идет речь,когда его проще выбить,чем лут на ежи...?У создателей ужаса и плаща есть своя тема,предлагая вещи,убедитесь в их нужности и оправданности...Возможно этот плащ необходим для отправки на 3й остров-или для прохода в портал с хз чем и кем...А ваши мысли и предложения-детский лепет,без незнания для чего эта тряпка...Ждите ответа разрабов-потом что-то предлагайте[не думаю что чтото изменят-среди кучи чепухи никто небудет искать зерно истины]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...