Jump to content

Маленькая идейка но довольно полезная


Kritika

Recommended Posts

У меня есть такая просьба/предложение т.к. Мы знаем что многие начиная игру правила не читают введите в игру(добавьте,допишите) систему предупреждений о нарушении правил. Выглядеть будет примерно так: Взяв у друга/соклана/брата и т.д. персонажа,заходя на основной логин приходило сообщение : Предупреждение , далее  пункт правил (лучше всего почтой как подарок наставника) это поможет избавится от не малого % банов и недовольных людей . Я понимаю что это не совсем реально но хотелось бы знать когда переходишь границу дозволенного.  А теперь хочу обратиться лично к Роланду  вопрос все тот же :  Почему после просьбы о снятии молчанки я получил бан?(молчанка была за перелинк оболочек)не раньше? И можете указать точную причину моей блокировки , или мне просто выбрать одну (или все)из четырех предложенных в письме от тп? И вообще если шанс что бан снимете? Или надежды нет?до этого на учетную запись я не получал предупреждений , людей не разводил ,игру не ковырял , более того выносил инфу о мошенниках сюда. Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Критика,перелинк оболочек.Нефритовая инкрустация? Итд.Мне так же дали молчанку на 30мин

Link to comment
Share on other sites

незнание законов не избавляет от ответственности,учись пиёнер сначала думать,потом делать,даже на заборах иногда пишут умные мысли  :rofl:

 

Link to comment
Share on other sites

Критика,перелинк оболочек.Нефритовая инкрустация? Итд.Мне так же дали молчанку на 30мин

  вот что я написал , в итоге что получил,тех поддержка работает отлично через 4минуты после сообщения я уже получил бан.  Reyfarm молчанка была на 7дней , и наложена была на устройство

49370_.jpg

49371_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дать 1 раз бан, будет куда эффективней, чем какие то предупреждения)

судя по написанному ты денег в игру не ложил,и в такую ситуацию не попадал
Link to comment
Share on other sites

судя по написанному ты денег в игру не ложил,и в такую ситуацию не попадал

 

Вердикт прав.
Link to comment
Share on other sites

за что ему бан то реально,забанили бы вас вы бы тут сопли пустили,а пацан не заслужил бан!ну ладно мут дали на 30 мин это можно потерпеть и понять что перелинк делать нельзя,хотя об этом как и сказали ничего в правилах не сказанно,ну по крайней мере я читал и не увидел,а так дать бан это не серьезно...

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю справедливости в этой игре нет,в игре море кидал попрошаек и прочего сброда и они играют их не банят , за просьбу получил бан . Мне чет кажется администрации нет дела до этого раздела да и на людей тоже нет дела... Вот так играешь играешь денег в игру ложишь в надежде что сделают игру лучше чем есть а тебе в один прекрасный день бам вы заблокированы. Обидно ппц

Link to comment
Share on other sites

Вот так играешь играешь денег в игру ложишь в надежде что сделают игру лучше чем есть

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...