Jump to content
  • 0

поменял майл но его забыл :-D можно ли вернуть персов? гг


Nick1994209

Question

Вопрос разработчикам, я по своей дурости сменил майл на аккаунте ( у меня их два ) ::)

но не помню на какой, я могу дать все все о своих 6 персах на акке, заточку класс лв, даже с какого номера клались чудо-монеты.

Очень бы не хотелось терять акк...)

(пишу с другого акка)

если и можно восстановить, подскажите как)  (п.с. уже отправлял свое сообщение в службу поодержки, ответа недождался) :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вопрос разработчикам, я по своей дурости сменил майл на аккаунте ( у меня их два ) ::)

но не помню на какой, я могу дать все все о своих 6 персах на акке, заточку класс лв, даже с какого номера клались чудо-монеты.

Очень бы не хотелось терять акк...)

(пишу с другого акка)

если и можно восстановить, подскажите как)  (п.с. уже отправлял свое сообщение в службу поодержки, ответа недождался) :(

 

Раз у тебя два акка, значит мыло на один из них подойдет (инфа от Кэпа)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раз у тебя два акка, значит мыло на один из них подойдет (инфа от Кэпа)

 

 

не понял.. поподробнее..  Через один акк я нормально могу зайти, а через другой нет

(еще и дело в том, что вторая почта не существует..( на которую были зареганы персы  )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в ТП опиши как можно больше инфы о потерянном аккаунте. У меня так знакомая восстановила подробно описав и перечислив своих персов ;)

Ответа она ждала неделю с копейками.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в ТП опиши как можно больше инфы о потерянном аккаунте. У меня так знакомая восстановила подробно описав и перечислив своих персов ;)

Ответа она ждала неделю с копейками.

 

 

спасиб за надежду :friends:

так и сделаю)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос разработчикам, я по своей дурости сменил майл на аккаунте ( у меня их два ) ::)

но не помню на какой, я могу дать все все о своих 6 персах на акке, заточку класс лв, даже с какого номера клались чудо-монеты.

Очень бы не хотелось терять акк...)

(пишу с другого акка)

если и можно восстановить, подскажите как)  (п.с. уже отправлял свое сообщение в службу поодержки, ответа недождался) :(

 

Жди ответа от тп и все будет ок :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Жди ответа от тп(если все ок вернут)

2. Если ты сменил мыло по чей то просьбе... скорее всего персонажи удалены или раздеты до нитки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Жди ответа от тп(если все ок вернут)

2. Если ты сменил мыло по чей то просьбе... скорее всего персонажи удалены или раздеты до нитки.

 

 

хз как, но акк взломали.. недавно вернули...

все что личное нетронуто, остальное забрали... (

  Как написать разработчикам, что бы проследили за этим?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

взломали...

а в первом посте написано, что ты сам сменил логин аккаунта и забыл его...

нестыковочка...

продажа/обмен...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

взломали...

а в первом посте написано, что ты сам сменил логин аккаунта и забыл его...

нестыковочка...

продажа/обмен...

 

я сменял, и думал, что сам забыл пароль, пока не увидел как кто то заходит через моих персов.

самое что поразительное вернули персов в вк

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос разработчикам, я по своей дурости сменил майл на аккаунте ( у меня их два ) ::)

но не помню на какой, я могу дать все все о своих 6 персах на акке, заточку класс лв, даже с какого номера клались чудо-монеты.

Очень бы не хотелось терять акк...)

(пишу с другого акка)

если и можно восстановить, подскажите как)  (п.с. уже отправлял свое сообщение в службу поодержки, ответа недождался) :(

 

          восстановить аккаунт можно. если ты помнишь его ид, идты встречал когда кидал чм через смс, этот ид ты должен указать когда будешь обращаться в тп
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Прохладные истории о взломе и смене данных аккаунта.

 

Напишите, пожалуйста, по ссылке у меня в подписи, разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...