Jump to content

Дайте игрокам домоклов меч борьбы с хамством


Recommended Posts

Уважаемая Администрация и игроки! На форуме очень много тем про хамство игроков, кидалово и развод. Не знаю понравится ли вам, но предлагаю идею для обсуждения и дополнения. Для её осуществления предлагаю в меню - операции с игроками добавить кнопочку - карма ::) . То есть, если какой то игрок хамит в чат или совершает другие неприличные, а хуже того противоправные действия, то любой игрок может добавить ему 1 (допустим) очко кармы. И когда очей наберётся 10 (опять таки допустим) его ник становится красным и его может атаковать любой игрок дружественной рассы :rofl: .А очки наберутся, адекватных людей в игре всё таки больше.

Ну дальше можно тоже пофантазировать: рецедивистам можно и опыт отнимать, одна смерть (допустим) снимает 1 очко кармы и т.д.

Ну и конечно найдутся такие кто и это доброе дело захочет в корыстных целях использовать, ну тут надо обдумать всё, другие предложения послушать...

Спасибо за внимание и понимание ::)

Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно найдутся такие кто и это доброе дело захочет в корыстных целях использовать

Отсутствие премодерации жалоб тех. поддержкой = хаос. Не будьте наивными.

 

Нечто подобное предлагали на моей памяти уже три раза. Идея с жалобами, проходящими премодерацию (в случае, если для одного игрока их скопится достаточное количество) была одобрена разработчиками (Unlive и snorlax), но до сих пор так ничего и не сдвинулось с "мертвой точки".

Link to comment
Share on other sites

Так любого игрока можно загнобить, даже адекватного. А контролировать причины минусов... Разработчикам больше делать нечего?

Link to comment
Share on other sites

Так любого игрока можно загнобить, даже адекватного. А контролировать причины минусов... Разработчикам больше делать нечего?

 

Назови причину и способ...

И просьба ко всем остальным, если пишете, то доходчиво и обоснованно, а не первую мысль что пришла в голову...

Типо можно и Машку за ляшку:-\

Link to comment
Share on other sites

Хамство, кидалово игроков? ВСЕМ ПОСРАТЬ. Если бы админы плотно следили за этим, то под пол серва было в бане.

47463_.png

47465_.png

47467_.png

47469_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хамство, кидалово игроков? ВСЕМ ПОСРАТЬ. Если бы админы плотно следили за этим, то под пол серва было в бане.

 

Опять непонятная реплика:(

Уважаемые форумчане, я создал тему не для того что бы выслушать претензии к админам, игрокам или рассинхрону мифическому%)

Я выложил на форум только идею( на мой взгляд вполне реальную) как бороться с хамством в игре...

И от Вас я убедительно!!! жду не реплик типо фигня или лол и т.д а достойна ли идея на существование, и как ее улучшить( ну если достойна) , жду конструктивных предложений( обращаю ваше дражайшее внимание!!!) для решения возможных возникающих проблем и вопросов...

Еше раз спасибо за внимание, ваш альфонс:)

P.S. Понимаю что правила существуют чтобы их нарушать, предлагаю бороться вместе:)

 

Link to comment
Share on other sites

Опять непонятная реплика:(

Уважаемые форумчане, я создал тему не для того что бы выслушать претензии к админам, игрокам или рассинхрону мифическому%)

Я выложил на форум только идею( на мой взгляд вполне реальную) как бороться с хамством в игре...

И от Вас я убедительно!!! жду не реплик типо фигня или лол и т.д а достойна ли идея на существование, и как ее улучшить( ну если достойна) , жду конструктивных предложений( обращаю ваше дражайшее внимание!!!) для решения возможных возникающих проблем и вопросов...

Еше раз спасибо за внимание, ваш альфонс:)

P.S. Понимаю что правила существуют чтобы их нарушать, предлагаю бороться вместе:)

 

Ты пойми что этого не будет. Админам просто влом что то предпологать. Они давали молчанку на неделю изза какого то сраного линка, а тут они просто из вредности ничего не захотят делать. Ведь если они это сделают, то опять же как я и говорил выше наказания получат как минимум пол серва. А карма? Создал 1 перса, поставил минус, удалил перса, создал нового и снова минус. И дойтет до того что затроленного человека будут бить свои же, как ты и предложил. А теперь ОГРОМНОЕ ЛИЦО ПОЛНОСТЬЮ ВЫРАЖАЮЩЕЕ МОИ МЫСЛИ

47482_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ты пойми что этого не будет. Админам просто влом что то предпологать. Они давали молчанку на неделю изза какого то сраного линка, а тут они просто из вредности ничего не захотят делать. Ведь если они это сделают, то опять же как я и говорил выше наказания получат как минимум пол серва. А карма? Создал 1 перса, поставил минус, удалил перса, создал нового и снова минус. И дойтет до того что затроленного человека будут бить свои же, как ты и предложил. А теперь ОГРОМНОЕ ЛИЦО ПОЛНОСТЬЮ ВЫРАЖАЮЩЕЕ МОИ МЫСЛИ

 

мр.бред читай мои просьбы повнимательнее, не соответствуй твоему нику(полный бред :facepalm: )
Link to comment
Share on other sites

мр.бред читай мои просьбы повнимательнее, не соответствуй твоему нику(полный бред :facepalm: )

 

Английский иди учи двоешник. Bread переводится как Хлеб

47483_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Английский иди учи двоешник. Bread переводится как Хлеб

 

Хлеб - это хлеб, а ты несеш бред не слыша просьбы автора темы%)
Link to comment
Share on other sites

Хлеб - это хлеб, а ты несеш бред не слыша просьбы автора темы%)

 

;D Ой не могу. Чтооооооооооооо за херню ты несешь?! ;D Прочитал мой ник как бред, а сам потом говоришь хлеб- это хлеб?! ЧТО ЗА ХЕРНЮ ТЫ НЕМЕШЬ?!

47536_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну на счёт ников содержащих некультурную лексику Хлебушек прав

Я их видел в игре

А если в игре появится карма +\-, то сколько кармо...кхм...портящих появятся. Так ещё со своего первого аккаунта второму можно понакидать второму аккаунту плюсиков и будет тебе „я самый честный в мире (нимб)”... В общем идея так себе. Карма не прокатит в Варспире.

 

А если сделать так, чтобы своя фракция могла убивать... Это же дуели, только немного тяжёлого типа.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Добрый кот, что присоединился к нашей "приятной" беседе с Мистером бредом :lol: (ник меня веселит)

Я конечно понимаю, что многие будут искать способы обойти добрые начинания и, к сожалению далёк от рвзработки игр, но ведь можно сделать (наверное) так, чтобы карма снималась только смертью и набором очков опыта, а давалась только тем у кого в чате присутствует ненормативная лексика и т.д Поэтому и прошу писать не о последствиях, а идеи как их не допустить...

Жаль что администрация пока никак не отреагировала, да и игроки молчат :( . Ну подождём очередной профилактики и прихода игроков на форум ;D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Добрый кот, что присоединился к нашей "приятной" беседе с Мистером бредом :lol:

 

Я всегда готов поддержать интересную мне тему :)

Я конечно понимаю, что многие будут искать способы обойти добрые начинания и, к сожалению далёк от рвзработки игр, но ведь можно сделать (наверное) так, чтобы карма снималась только смертью и набором очков опыта, а давалась только тем у кого в чате присутствует ненормативная лексика и т.д Поэтому и прошу писать не о последствиях, а идеи как их не допустить...

А может просто установить фильтр базара? ;) Это будет проще чем дела с кармой и т.п. Но Великой и Могучий Росский Язык всегда сможет так завернуть, что черти в аду перекрестятся!))
Link to comment
Share on other sites

Ыы фильтр базара - неплохо, ток всегда хочется хама своими руками покромсать :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...