Jump to content

Игрок постоянно нецензурно выражается , оскорбляет игроков .


muzik

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики и администраторы. Прошу принять меры против этого игрока который постоянно оскорбляет других игроков, и по национальному признаку  и просто так низачто может оскорбить. Зовут его Xiler. Сервер Ru Topaz. Постоянно высказывается неуважительно и оскорбительно про разработчиков и администраторов. В частности много раз называл разработчиков "рабами"  и еще много чего. Загружу скрины когда замечу его еще раз. Прошу заблокировать этого игрока не уважающего других игроков и разработчиков игры тоже. Пусть не играет если ему не нравится ваша игра.

44508_.jpg

44509_.jpg

44510_.jpg

44511_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые разработчики и администраторы. Прошу принять меры против этого игрока который постоянно оскорбляет других игроков, и по национальному признаку  и просто так низачто может оскорбить. Зовут его Xiler. Сервер Ru Topaz. Постоянно высказывается неуважительно и оскорбительно про разработчиков и администраторов. В частности много раз называл разработчиков "рабами"  и еще много чего. Загружу скрины когда замечу его еще раз. Прошу заблокировать этого игрока не уважающего других игроков и разработчиков игры тоже. Пусть не играет если ему не нравится ваша игра.

 

Аналогичную тему создавали про тебя  ;D
Link to comment
Share on other sites

да тот чел "стукач", а ты не "стукач"...

Верните возможность минусовать :facepalm:

 

+

хотя минусы сдесь безсильны

Link to comment
Share on other sites

;D 2 дебила,один другого сдал,а то что стукачи не понимают ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать по этому поводу-Лол"ом ты был Лол"ом остался и им же паходу и помрешь када вайп будет-если начнут банить за мат то это 70процентов сервера в баню можно сразу-а тебя так вобще на 100500лет-ты кого там ток не материл-и игроков их родителей(что является типичным признаком быдла) да и админов нередко упоминал всуе мотивируя это тем что они подняли ухов и парезали горов так что Музя чья бы овца блеяла ток не твоя-лучше молчи-глядишь за умного сойдешь

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать, музик оскорбляет родителей как и гена - гендольф.я скрин приложу. Оба дети, хотя им больше 20). На счет  хилера - нормальный и адекватный парень. Музик же всех провоцирует. Все старички скажут, что музик всех достал. И создав эту тему, он пытается разозлить хилера мне кажется, чего он вчера и добился.

44634_.png

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать, музик оскорбляет родителей как и гена - гендольф.я скрин приложу. Оба дети, хотя им больше 20). На счет  хилера - нормальный и адекватный парень. Музик же всех провоцирует. Все старички скажут, что музик всех достал. И создав эту тему, он пытается разозлить хилера мне кажется, чего он вчера и добился.

 

Зарежу, ты тут?  ;D

Все хотят Зарежу  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...