Jump to content

Bunuрuh

Members
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Bunuрuh's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

-2

Reputation

  1. Когда делались скрины кроме 2*2 арены не существовало. А вообще не надо оправдывать кривые руки тем, чтовокруг все донаты.
  2. Bunuрuh

    ШТОРМ

    Все уже раскрыто. Весь функционал обновы был добавлен после последней профилактики. То, что сейчас лежит в маркетах, это интерфейс обновы, тобиш пара новых кнопок.Единственное, что еще не добавили, так это оболочки, дудку, знак единства и свиток жизни в лавку, но от клиента этоникак не зависит. Или вы ждете нового острова и квестов? Спешу вас расстроить. Ничего кроме чата клана вы не получите.
  3. 1. По началу лучше лук, так как просто бесит ждать пол часа пока арб стрельнет. Топ оружие - арбалет. Самый большой дпс в игре. 2. Качаешь первый скил и благо на максимум, потом не важно что, ну многие качают капкан. 3. У рея большой выбор чтоль на шмот? В пвп лучше шмот с устоем, с остальным ошибиться сложно.
  4. Скоро из-за вас вообще все возможности отменят на форуме. Минусовать карму нельз, закрыватт свою тему нельзя.
  5. Bunuрuh

    Скрины

    Для начала - выучи русский язык.Для конца - покажи мне мое сообщение, где я говорю, что это не вытащили из ресурсов игры? Ты ж просто лалка, которая пытается свою самую длинную часть тела поудобней в чужой разговор запихнуть, в попытках выглядеть поумней.
  6. Bunuрuh

    Скрины

    WAT? Мамка чтоль твоя?
  7. Bunuрuh

    Скрины

    Умные люди с этого скрина сделали нужные выводы.Я не сомневался, что для участника шторма этот скрин "фейловый вброс" (особенно учитывая, что печать летала по торгу).
  8. Bunuрuh

    Скрины

    Суть в том, что ты попросил меня вытащить еще вещей из "пакета с игрой", а сказал, что скри не мой, из чего следует, что Я ничего из"пакета с игрой" тебе не достану. Просто смех. Я тебе сказал не про то, откуда он взят, а про то, что такие как ты не смыслят абсолюнтно ничего в работе клиента, но тем не менее пытаются как можно чаще употоебить слово "пакет", посчитав, что покажутся умными.Ну а то, что белый предмет, значит - недоступные ресурсы игры, это уже болезнь. И при чем тут моя божественная тема?
  9. Bunuрuh

    Скрины

    А вообще выглядит смешно, когда незнающие люди пытаются показаться умными и вставить слово "ПАКЕТЫ".Как в торге так и тут. Тип шарят.
  10. Это очень интересный факт, ток дело в том, что ты первый, кто это заметил (точнее, отписал в теме), поетому хотелось пруфов, а то смахивает на балабольство. Типо упал амуль 3 раза одному и тому же человеку и школьник сразу побежал орать, что это баг.
  11. Bunuрuh

    Скрины

    Скрин не мой.
  12. Bunuрuh

    Скрины

    Я уверен, что многим было бы интересно увидить скрин той самой "печати охотника" необходимой для срздания гильдий. Но из-за обилия озабоченных школьниов в теме скрин просто затерялся последним постом на одной из страниц. Поетому продублирую.
  13. Bunuрuh

    Скрины

    Скрин не мой
×
×
  • Create New...