Jump to content

Darni

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Darni

  1. Они не збагойны вот и ноют + враньё и зависть мне меня только радует
  2. Что же я не вернул ты клоун? Шестёрка xiler'a
  3. Даже если это не паша это может быть олег xiler darkraider darkxil, он мог ник скрыть только потому что его раз спалили с этой хернёй и обзывали, он же просил музю слить на бан и мне скрины давал) ...короче ги крыс)
  4. Паша skinman спалился с скрином выкладываю аналогичный скрин на тебя в своём посте не вижу никакого криминала, то ты обещаешь приехать в авусте ждал тебя. На счет ги ты щенок даже в ней не был:). Скрин приложенный к этому посту-аккаунт, который он украл и продал топ варвар 20 ник Ultagi. К отношению разработчиков-если наказывайте, то умоляю обоих. Спасибо. Что на счет аккаунта он мой и был в моём подчинении всегда-недавно доказал это разработчиком.
  5. Приветствую, надоело уже что в чате полно школьников неадекватов, которые продают персонажи и оскорбляют. Один из них Skinman ворованный аккаунт, умоляю Вас проверить - торговец аккаунтами. Его друг yahuar. Просьба разобраться и наказать. Спасибо.
  6. Понимаю Вас, сам в системе "обслуги" работал, жду ответа от Вас спасибо.
  7. Создаю уже 3 тему по поводу возврата аккаунта с е мэйла [email protected], в СП по е мэйлу спрашивают всё - я отвечаю,создаю тему до вас не достучаться уважаемые разработчики. номер телефона и карты пополнений в течение 2 лет указаны в письме к Вам, жду ответа, извините, но жду уже 4 часа.
  8. Пришел вопрос по поводу аккаунта на е мэйл [email protected], ответил всё приложил опять молчание....Достучаться можно только через форум, что за дела?
  9. Просьба помочь-ги в застое ранги сняты, люди ждут.
  10. Здраствуйте. Пишу вас с просьбой помочь гильдии. Вчера на сервере Ru-Topaz был украден банк гильдии в размере : 60 штук "Свиток ремонта".Гильдия называется Amigos-легион. Мы не смогли найти вора. Пожалуйста помогите нам! Список подозреваемых : yahuar, iamsogay, lieder, kurica, rubanokk, penoblok, darkraider, neooon, xam, xwadosx, zedis, floridaf, nekrofill, forestwolf, svod, cepjuo, caesarr. Банк обчищен с 3:00 мск до 11:00 с субботы еа воскресенье 10 и 11 числа соответственно. Просьба помочь найти вора, никто не признался, а жить с крысой куда хуже, спасибо. Написал на е-майл жду ответа, извините, что создал и тут в ТП иногда-не отвечают.
  11. Долго ждать ответа разработчика или можно безнаказанно кидать игроков?
  12. Все видно на скриншотах помогите. За флуд извините-скриншоты не помещались.
  13. Доказательства месяц назад он был в гильдии и вот занимал деньги.
  14. Здраствуйте форумчане. Редко бываю здесь, но привела сюда беда. В начале июля игрок audition кинул нашу гильдию на 460 тысяч золота. В итоге купил шмота и скрылся на месяц в лагерь как сказали его друзья. Спрашиваем где деньги addiction посылает всех матом и говорит, что 2 месяца сидел в бане. Гильдия в который был - Amigos. Кинутые игроки : tomassi-200k, yahuar - 160k, cerjuo - 100k. Доказательства ниже, просьба наказать мошенника, а то этот питер пен весь сервер перекидает...
  15. Здраствуйте, недавно вышел из запоя было нечто в жизни многое потерял за это время...Зашел в варспу и тоже удивился...друзья пишут, что я что-то орал в чат и удалил персонажей..Можно ли их восстановить ?
  16. :facepalm:здраствуйте. Мой аккаунт на ру топазе взломали ник darni. Писал в ТП ответили несколько раз одним и тем же дайте данные , я дал в ответ молчание.... аккаунт разорили , большой поклон разрабам, только бабло косить умеете, то что в игре творится вам плевать..
  17. Снорлакс загляни пожалуйста.
  18. А вот врать не надо. Я сутки с него не сижу...скрины в доки плиз.
  19. Здраствуйте вчера был взломан мой аккаунт ник Darni 19 лвл дк на Ru-Topaz. С него был разведён человек на аккаунт ник sidorrs - рог 18 и шам 20...человек этот аккаунты не отдает...писали в ТП нам не ответили помогите Снорлакс помоги.
  20. На счет обновы : все ждём не дождёмся, но есть много НО. Обещание разработчики на счет 3 марта они не сдержали раз. Своровали заставку с доты, ладно сейчас пойдёт оговорки мы сами мол нарисовали Dk vs Pal, те кто играл в доту докажет, что идея сворована. Второе гильдии...Вы ничего не говорите, что в них будет-пустите игроков в свободное плавание и наступление на донат и т.д. Если все разработчики говорят, что они просто хотят хорошую игру с возможностью доната "для желающих", то ныне превращается для нежелающих, а как бы обязаловой в некоторых случаях...Надеюсь знак единства будет за какие либо заслуги-типо стажа в игрее > 6 месяцев... Ну и типо рейтингов, кланового банка, лидера, основателя и т.д. Ждём ;) ;)
  21. Topaz. Один фиг у меня аккаунта нет теперь из за него....
  22. Да я не знал, он сказал ничего страшного поменяемся и разойдёмся.Прошу помогите разработчики.
×
×
  • Create New...