Jump to content

Предложение по кол-ву персонажей на аккаунте


Desroet

Recommended Posts

Хочется услышать мнение разработчиков насчет увеличения кол-ва персонажей на одном аккаунте.

А то уже акк забит персами, переходить с акка на акк жутко неудобно, а так хочется заного поиграть рогом, но удалять других жалко :cray:

 

Да и меньше людей будут забывать свой логин/пароль на втором аккаунте, т.к. он им может не понадобиться (в облегчение тех. поддержки :) )

 

P.S. : Троли - фас :friends:

Link to comment
Share on other sites

в "главном меню" игры по бокам от логина есть две "стрелочки" - я раньше думал, что это кнопки смены учеток. Было бы неплохо их сделать действительно такими.

Link to comment
Share on other sites

У меня не так много персов, но я бы лучше предложил изменить систему при выборе персонажа. Совсем не удобно нажимать на стрелочки вправо и влево, хотя бы скролл ввели бы, как при прокрутке чудо-лавки, квестов, рынка и т.д.

Link to comment
Share on other sites

в "главном меню" игры по бокам от логина есть две "стрелочки" - я раньше думал, что это кнопки смены учеток. Было бы неплохо их сделать действительно такими.

 

Ну или хотя бы так,  а то они действительно не понятно для чего нужны (В меню нааыков персонажа  тоже не понятно для чего стрелки сделали) :unknw:

Link to comment
Share on other sites

да было бы замечально если сделали переключение между аками через стрелочки либо через скрол без разницы

Link to comment
Share on other sites

а раньше количество персонажей ограничивалось тремя... увеличили... вам все ещё мало?

даешь расширение количества слотов за ЧМы. нефиг на холяву твинки штамповать.

Link to comment
Share on other sites

а раньше количество персонажей ограничивалось тремя... увеличили... вам все ещё мало?

даешь расширение количества слотов за ЧМы. нефиг на холяву твинки штамповать.

 

 

Да мало, количество персов то 12 всего, а на акке 6.  "

 

 

"даешь расширение количества слотов за ЧМы. нефиг на холяву твинки штамповать." :fool:

 

 

А что, создание персонажей должно быть платным? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Во первых 6 слотов это вполне много,во вторых по лиц соглашению нельзя иметь 2 аккаунта,если уж и будут делать расширение то только за чм

Link to comment
Share on other sites

Во первых 6 слотов это вполне много,во вторых по лиц соглашению нельзя иметь 2 аккаунта,если уж и будут делать расширение то только за чм

 

 

отлично, значит игрок тогда получается не сможет поиграть и опробывать все классы, не удаляя их.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...