Jump to content

Предложения по игре


Exelsior05

Recommended Posts

Есть несколько предложений.1. Сделать так, чтобы при обмене или выкладывании товара у перекупщика открывался карман, а не полоса предметов, которую нужно мотать фиг знает сколько если карманы забиты.2. Поменять внешний вид игрока с оружием или сделать несколько разных видов, чтобы можно было выбирать в меню Профиль. Пример. Маги ходят с жезлами, которые держат в обоих руках на одну сторону. со многими жезлами это выглядит просто ужасно! Почему нельзя держать этот жезл в одной руке (в движении) или ставить его на землю, держа вертикально в одной руке (в статическом состоянии) ведь луки и арбалеты в одной руке носят.3. Сделать возможность вкладывать в слот оболочки для любого шмота (доспех, шлем, пояс и т.д.) другой шмот, придавая первому внешний вид второго (и только, никаких бонусов). У игроков появится возможность собирать костюмы на собственную фантазию, которые не будут влиять на его боевой потенциал.4. Дать разящему клинку возможность иметь щит как у паладина. Тяжелые доспехи ведь носит, щит не удержит?...(не принципиально, просто было бы круто)

Link to comment
Share on other sites

особенность бд в том, что он носит два оружия..

Если дать ему щит, то он потеряет часть своей уникальности приобретя взамен универсальность, и его придется переделать по подобию остальных классов имеющих щит. я против этого

Понравилось третье предложение, оно довольно интересное и вполне применимо в игре

первое предложение непонятно.

второе предложение не нравится.

троллинг: аффторнупсатаненакормтемувтопкутемагон

Link to comment
Share on other sites

Еще такой момент. Нельзя сделать карманы в 2 страницы ? чтобы на одной странице держеть вещи, которые я продавать не хочу, а на другой всякий лут. Или сделать возможность давать вещам (шмоту, пухам) статус не продаваемых, чтобы когда продаешь лут случайно не продать дорогой предмет. Уверен это не сложно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Еще такой момент. Нельзя сделать карманы в 2 страницы ? чтобы на одной странице держеть вещи, которые я продавать не хочу, а на другой всякий лут. Или сделать возможность давать вещам (шмоту, пухам) статус не продаваемых, чтобы когда продаешь лут случайно не продать дорогой предмет. Уверен это не сложно сделать.

 

если ты продал его случайно нпс его можно выкупить
Link to comment
Share on other sites

если ты продал его случайно нпс его можно выкупить

 

 

я знаю. а если в этот момент интернет прыгнул ? да и вообще не раздражает когда открываешь карман а там...............все что может быть. Что ты выбил из мобов, что лежит у тебя на хранении, все в куче.

Link to comment
Share on other sites

 

я знаю. а если в этот момент интернет прыгнул ? да и вообще не раздражает когда открываешь карман а там...............все что может быть. Что ты выбил из мобов, что лежит у тебя на хранении, все в куче.

 

если вышибло инет во время продажи то по-моему  вещи проданные обратно в сумку летят
Link to comment
Share on other sites

Уберите из Подарков пиво. Не малая часть аудитории Варспы - школота 10-16 лет. Зачем приучать их к тому, что пиво - полезная штука? У разрабов своих детей нет? А на чужих тем более наплевать??

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...