Jump to content

Не могу зарегестрировать акаунт!


Mi$h@

Recommended Posts

Не могу зарегестрировать акаунт после блокировки!!!В ТП сидят лентяи которые не могут написать уже неделю!!!мой апарат: Samsung galaxy gio ANDROID 2.3.3 Internet kiyvstar. Ip адрес меняетса постоянно админы помогите плиз!!! :'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

Ну если тебе влепили бан по устройству значит есть за что, при бане устройства ты никак не зарегистрируешь новый аккаунт. От IP это не зависит никаким образом.

Link to comment
Share on other sites

Может ли админы розбанить устройство но акаунты оставить в бане?

если да, то мне акки не важны я хочу играть в варспу!!! :shout: В школе скучно на последней парте :)

Link to comment
Share on other sites

Может ли админы розбанить устройство но акаунты оставить в бане?

если да, то мне акки не важны я хочу играть в варспу!!! :shout: В школе скучно на последней парте :)

 

Никто кроме тп не даст ответ на этот вопрос.
Link to comment
Share on other sites

раз дали бан то не снимут.. с устройства снять мона самому... только толку 0.. снимешь дадут снова.. да ещё и за помощь снятия бата могут твоему дружку бан датЬ) если узнать кто как помог... всё таки раз дали значит снимать незя :)

Link to comment
Share on other sites

Не могу зарегестрировать акаунт после блокировки!!!В ТП сидят лентяи которые не могут написать уже неделю!!!мой апарат: Samsung galaxy gio ANDROID 2.3.3 Internet kiyvstar. Ip адрес меняетса постоянно админы помогите плиз!!! :'( :'( :'(

 

По IP баны не дают на телефонах, обьяснить не буду почему. Поиск тебе в помощь, если играть хочешь.

раз дали бан то не снимут.. с устройства снять мона самому... только толку 0.. снимешь дадут снова.. да ещё и за помощь снятия бата могут твоему дружку бан датЬ) если узнать кто как помог... всё таки раз дали значит снимать незя :)

 

Можно подставить другой телефон легко, если имеет телефон на дроиде и проц MTK. На счет других процессоров не знаю возможно ли это, так как не име ею других телефонов на дроиде
Link to comment
Share on other sites

очень интересно сначало называет тп лентяими а потом просит дать зарегать новый акк :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

По IP баны не дают на телефонах, обьяснить не буду почему. Поиск тебе в помощь, если играть хочешь.Можно подставить другой телефон легко, если имеет телефон на дроиде и проц MTK. На счет других процессоров не знаю возможно ли это, так как не име ею других телефонов на дроиде

 

Что значит подставить?

 

Link to comment
Share on other sites

Что значит подставить?

 

Это значит, что кто-то из-за твоего баловства не сможет зайти в игру с телефона. :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Все подобные вопросы обсуждаются только с технической поддержкой. Создание неинформативных тем, с названиями "Проблема", "Меня забанили" и т.д. - строго запрещено.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...