Jump to content

Шмот на жреца (14-20лвл)


Plutonium

Recommended Posts

Навыки,тактика на арене - это все понятно. Но что-то не видно тем с описанием шмота на жреца - сеты,оружие,руны и крисы. Предлагаю более детально рассмотреть этот вопрос. Жду комментариев.

Link to comment
Share on other sites

Навыки,тактика на арене - это все понятно. Но что-то не видно тем с описанием шмота на жреца - сеты,оружие,руны и крисы. Предлагаю более детально рассмотреть этот вопрос. Жду комментариев.

 

для маг класснов все стандартно :facepalm: сет арены или полусет арены + полусет нити, руны устоя, остальное пожеланию, крисы на реген маны, ману,  точность и крит.
Link to comment
Share on other sites

короче, одеваешь полусэт нити, а это руки + голова, и туда и туда точность и физ дэф пихаешь, затем одеваешь тело и боты арена, туда пихаешь устой, берешь пояс с арены, туда крит и устой...палка арен...точишь ее)эмм что еще..кольца советую 1гранат и 1 13лвл с сонцем и хилом..либо с дос..как то так, и твой жрец имба против мили, реев..

Link to comment
Share on other sites

Тело и руки Нити, голова и ноги Света, амуль и плащ и так понятно, пояс 15 лвла со стражи на хил, кольца оба 13 лвл с хилом и солнцем(!) но одеваю иногда для арены кольца 17 с солнцем ,палка арена 17. Бегаю так, бред арениться или пвп в солнце, надо на хил и хп. С таким шмотом 3к хп, хил 734, и палка у меня +6, шмот +1-3. Самый лучший шмот как-для меня.

Link to comment
Share on other sites

Полусет Нити? Что именно? И,если он не целиковый,весь бонус не даст,вроде...

 

первый бонус от 2 частей, 2-ой от 4. На жреца 15 лвл надо тело и перчи арены и шапка+боты света, как и на любого тряпочника. Это даст 2100-2450 хп в зависимости от пояса и рун. Я понял, что ты 14, т.к. ты про бонусы не знаешь. Руны на устой :bad:  Бери руны на хп, крисы на реген маны, точность и в пуху на солнце/астрал. Всё. Лишние деньги вкладывать не надо.

з.ы. сужу по шаму, т.к. жрец у меня 3 лвл)

Link to comment
Share on other sites

первый бонус от 2 частей, 2-ой от 4. На жреца 15 лвл надо тело и перчи арены и шапка+боты света, как и на любого тряпочника. Это даст 2100-2450 хп в зависимости от пояса и рун. Я понял, что ты 14, т.к. ты про бонусы не знаешь. Руны на устой :bad:  Бери руны на хп, крисы на реген маны, точность и в пуху на солнце/астрал. Всё. Лишние деньги вкладывать не надо.

з.ы. сужу по шаму, т.к. жрец у меня 3 лвл)

 

Одеть жреца в солнце? И нах он нужен? Я бы выбрал перчи и тело сетовые и остальное арена. И кольца с дос.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Народ а если полностью жреца в нить одеть сколько хп будет? урон? хил?

 

762 хил с ареной 17лв, 774 - арена с крит астралом. 778 с неумлимкой, 790 (максимум) - неумолимка с крит чарой.

Хп будет 2700 +. Урон от точки зависит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...