Jump to content

Izvratka

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Izvratka

  1. Чк топчик в пве, но в пвп из за сопры страдает
  2. Птичку в пвп как минимум не качают, как максимум сбивают сразу.
  3. 30 в секунду многовато. Если учесть, что чкшнику как контролеру нужно постоянно юзать навыки контроля и частенько на это не хватает 70 манорега... То по выходу из такого камня чк буквально остается беззащитным и не сможет продолжить каст. А тут его ловит в стан вар/бд/некр и тд, после чего ложит чк у которого регенила мана. Поэтому как предложили выше, можно действительно сделать некий отрезок времени в течении которого ману жрать не будет.
  4. Что-то читаю что автор пишет и малость прифигиваю. Закл и танк.. Хммммм... Если заклу дали агр - не значит, что надо бежать его максить, чтобы закл был ТАНКОМ. Аффтар иди попей чаю и качай дк, раз так нужен норм танк. Так еще и навыки ты раскидал не понятно как для закла с булавой. У меня все.
  5. Кстати еще бы хотелось сказать, что вар лучше фармит пауков, так как вар больше подходит к танкованию одной цели. Кожа тут все решает. А дк в толпе чувствует лучше себя из-за высокой вероятности срабатывания щита. Из-за этих навыков такое различие.
  6. Ну а навыки у тебя для соло фарма как раскиданы? И бижа какая, руны в ней. Влад(Encorror) с амбера, при раскачке не для соло фарма бегал на стримах спокойненько куда хотел в соло. Так что не знаю из-за чего у тебя проблема в танковании... В парир собери, бижу с бала и руны вампа туда, насыщение на 4/4 + сталь 4/4. Ну а дальше точка.. Лучше не брать сет на парир с коли, а собрать 28 ноги/голова + 26 тело/руки с предела. Естественно на парир.
  7. Не соглашусь. Новая экспертка дк вкупе с крыльями вполне неплохо себя показывает. Не забываем про резервы(хоть и пофикшенные) и насыщение со сталью. Зря ты списываешь дк со счетов.
×
×
  • Create New...