Jump to content

Luislam

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Luislam's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. Многие ухи, а иногда даже и горы, ноют из-за вечного контроля закла, что же я хочу сказать? Я хотел, чтобы увеличили кд контроль навыков, уменьшили шанс стана камней (ну и еще пару станов), взамен улучшили его саппорт навыки, (не буду перечислять какие). Таким образом, у закла не будет вечного контроля, что будет давать хоть какие- то шансы против него, но будет актуален в пве, из шама 550 дд и закла 470 дд выберут шама, так как у него кожа и хил лучше, надеюсь суть вы поняли). Жду ваших коментов)
  2. Тот чел шмот за более чем пол ляма скинул) плащ 1 уже 300к минимум стоит, твой тоже не плох но ты не вставил руны и крисы и не точнул хотябы на +2+3, мой и твой вариант очень похожи но мой на 100-150к дороже😉
  3. Спасибо, но есть альтернативный шмот по дешевле для начало? Потом уже чтобы накопить на тот, который ты мне прислал.
  4. Здравстуйте всем, кто смотрит сейчас эту тему. Я на "Калькуляторе Варспира" сделал палочника пве заклинателя 28. Пожалуйста оцените, подскажите что поменять, что оставить. Из навыков у меня призма 3 хил 5 слабость 5 птица 4 огонь 4 https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/60977<<<< вот ссылка на мою сборку, оцените пожалуйста).
  5. А зачем вообще благо качать с палкой???? С палкой нужно птицу и огонь фул.
×
×
  • Create New...