Jump to content

Naterro

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Thanks
    Naterro got a reaction from nuric102 in Да-да, переработка скилов вара   
    Не надо перерабатывать ничего. Единственная проблема вара в пвп - это свирепость в щитах, со скилами все в порядке. Меня устраивает нынешний массагр у варов, единственное, я бы чуть чуть проценты прибавляемого дефа поднял.
  2. Like
    Naterro got a reaction from Mrakoriz in Да-да, переработка скилов вара   
    Не надо перерабатывать ничего. Единственная проблема вара в пвп - это свирепость в щитах, со скилами все в порядке. Меня устраивает нынешний массагр у варов, единственное, я бы чуть чуть проценты прибавляемого дефа поднял.
  3. Like
    Naterro got a reaction from Mrakoriz in Предложение: новый экспертный навык для Варвара   
    Привет всем. Хотелось бы предложить новый экспертный навык варвару. Исходя из сути навыка, я подумал, что правильно было бы назвать его как-то вроде "Яростный напор" или "Боевой строй", на крайний случай, "Аура воодушевления".
        "Яростный и бесстрашный, Варвар вселяет уверенность в сердца союзников, из-за чего у них увеличивается скорость движения и атаки в каком-либо радиусе от применившего этот навык варвара."
    Параметры:
    увеличение скорости атаки союзников(%) - 3/5,5/7,5/15;
    увеличение скорости движения союзников(%) - 20/25/29/35
    радиус воздействия(ярды)  - 1-2/1-2/2-2/3-2 (это все квадратиком, или можно прямоугольником, типа вот так - 
            .       .      .                       
            .      .      .       
            .       .      .       
            .       .      В                     , где "В" - Варвар, а "." - 1 ярд.(показан радиус на максимальной раскачке)
            .       .      .       
            .       .      .       
            .       .      .    
    решил добавить еще два ярда за варваром, чтобы рассинхрон не так сильно влиял на навык, если бы ширина прямоугольника была всего один ярд. Ну или если не блистать оригинальностью, можно сделать как у ауры паладина, чтобы этот навык воздействовал на всех точно.
    время действия(сек.) - 5/10/15/20
    затраты маны(ед.) - 20/25/30/40
    Цифры/числа писал не то чтоб совсем от балды, придерживался здравого смысла, но я полагаю, что-то все равно придется поменять.
    Данный навык воздействует также и на Варвара. А он че, все бегут за ним, ему и весело.
         Думаю, видеть у вара групповой скилл в пве-контенте будет очень приятно. Сейчас, насколько мне известно только хранительские танки хоть как-то помогают своей пати, это неправильно. Легиону тоже нужны навыки, которые дают плюшки сокомандникам, и я считаю, что если добавить хоть один, если и не такой, какой предложил я, но тоже помогающий группе, то будет справедливо. В пве, особенно во всяких инстах и других ивентах на время, предложенный навык очень поможет группе. В инстах пати будет тратить меньше времени, чтобы бежать к мобам, а во время событий поможет быстрее добраться в нужное место.
         Я полагаю, у этого навыка есть перспективы и в пвп, особенно в массовых замесах. Этот навык сделает Легион более мобильным и хоть немного, но поможет противостоять ушиным массовым скилам. Ну или на крайний случай, поможет вовремя свинтить с поля боя :) 
         А еще это придаст некоторой эпичности в массовых боях. Наблюдать за построением горской армии будет круто(ну или не очень, зависит от того, к кому пойдет эта армия)
         Не очень стандартный скилл, если сравнивать с любыми другими уже введенными в игру навыками. Я думаю, получится здорово, особенно, если учитывать, что скоро введут 30 уровень, и этот навык можно будет качнуть аж на 3/4, при этом не теряя в выживаемости, если то пве, и не теряя в контроле/антиконтроле, если то пвп. 
         Обсуждайте.
×
×
  • Create New...