Jump to content

VinnyPuh

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by VinnyPuh

  1. так и что выходит то по времени! и какого х... все это так затянулось...
  2. скажите где они написали что балаган кончается и его закроют ????!!!!щас везде скидка черная пятница чо все будут закрывать !!!???
  3. вы когда нибудь начнете описывать рб и событие ? что от чего зависит рб как бить что не делать как действовать либо исправьте событие гильдейское хрунгнира невозможно убить гильдией из 20 человек как так !!!
  4. ты ошибся ты слепой видимо раз счел что это соло инсты там написано можно делиться на команды
  5. оформление убогое судя по скринам прошлый бал был лучше)
  6. уже были жалобы на того или иного игрока тех поддержка отвечает всем горам мы не баним по просьбам игроков мы не разбираемся по этим просьбам писали по разному и как это понимать ? и как это так вот был забанен друид на 26 арене перманентом и его разбанили за нарушения был забанен как и они говорят что могут с бана выйти легко с любого как вы это обьясните?
  7. смысл не в том что он спалился играет много кто с окон банят одного и того же именно тот кто аренит против ушей и уже получается со второго аккаунта после бана которого он качнул получил бан не за что уши тоже так же аренят с программами но их не банят банят именно того кто против тех ушей второй тур подрят совпадение не думаю в такие совпадения я не верю напрочь вот швепс уж точно не тебе судить это и там тоже нарушение есть у него и не одно и как ты обьяснишь тоже 3 день не офа скандала ? ой или ты слепой ? А вообще Я не понимаю возмущения, вас забанили по делу! вместо вот этих вот кирпичей, которыми вы сыпите, просто предоставьте доказательства вины второй стороны, и их тоже забанят, какие проблемы.-------------------- чувак предоставляли тех поддержка тупо шлет и не хочет ничего делать если они что то предпринимали писал бы я тут сейчас ? было написано не 1 письмо на что их ответы мы ничего не препринимаем по просьбе игроков тогда вопрос всем такой банят одного чела который аренит не спит за сторонние проги окей почему именно его проверяют почему именно на него жалоба доходит до тп и как же это обьяснить 90% игроков играют сторонними программами но их никого не банят ну вот не верю я в такие совпадения и как это вообще можно обьяснить ? и выходы ух из бана как их обьяснить
  8. У гор встал такой вопрос к администрации игры.Почему гор банят пермачом за использование сторонних прогграм а ухи остаются безнаказанными если и банят их им дают бан 14 дней а те кто использует и продолжает аренить с нескольких окон они безнаказанны и к тому же они и есть те кто пишет в тп про гор. Они же пишут про честную арену сами льют с твинов аренят и берут 1-3 места но они безнаказанны а горы остаются без арены и наказаны перманентом как такое может быть ? горы сейчас даже не хотят играть в игру если продолжатся баны и администрация будет банить по желанию игроков а это так и есть хотя администрация говорит что не банит по просьбам игроков и этому уже есть живое подтверждение. Так что теперь горам не аренить на 26-28 арене? и как так получилось что ушей с перманента вытаскивают а гор нет? Уважаемые администраторы прошу не удалять тему а наоборот обратить больше внимания на это и уже что то делать либо так же гор вытаскивать с перманента либо ушей банить перманентом! Это все происходит на амбере если это продолжится ваша игра просто умрет
×
×
  • Create New...