Jump to content

Romik1337

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

About Romik1337

  • Birthday 01/20/2005

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Россия

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Romik1337's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

1

Reputation

  1. Шарящие игроки помогите. На сколько процентов увеличиваются все базовые навыки с прокачкой у мага. Там например фаербол на 1/5 2%, 2/5 4% 3/5 6% ну тип такого(я просто приводил пример если совпадет это случайность)
  2. Гугл аккаунт есть раньше у меня был баг что сохранялись 2 одинаковых аккаунта. И ещё кнопка сохранения пароля появилась галочка стоит но не сохраняется. У меня не яблоко и не ПК у меня андроид. На моём старом телефоне было все нормально а на этом нету такого
  3. Смотрите я вхожу в первый ак с основой играю хочу перейти на 2 свой ак и чтобы перейти мне нужно каждый раз вводить данные т.к аккаунты не сохраняются в быстром доступе так сказать. Скажите как исправить, а то уже надоело каждый раз логин с паролем вводить. И как раньше кнопки с галочкой "сохранить пароль" или "сохранить аккаунт" нету. Очень надеюсь что вы поможете, заранее спасибо)
  4. Вот у меня вопрос если нарисовать на нескольких листочках и потом склеить и будет как 1 большой рисунок прикольно будет?
  5. Здравствуйте у меня появился вопрос есть достижение провести полную группу союзной фракции по всем инстам а если разные группы проводить(из разных людей) достижение защищается или сетнется? Заранее спасибо!
  6. Просто у меня ещё один ак привязан к этой почте из за этого я на него не могу зайти.
  7. Искал на форуме так и не нашёл скажите пожалуйста с каких боссов нуба лучше падает у легиона. Заранее спасибо
  8. Почему на прошлой версии теста я мог зайти а на этой не могу хоть все так же вхожу скажите плиз.
  9. Как зайти на тест в первый раз у друга когда он заходит ему выдаёт его почту. А мне только логин из цифр выдает, а что вводить как вводить незнаю помогите плиз. Заранее спасибо.
  10. А через неделю обнова будет или тест откроют?
×
×
  • Create New...