Jump to content

Tigerlll

Members
  • Posts

    116
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Tigerlll

  1. В 06.02.2022 в 01:44, Yozha сказал:

    Доброго времени суток, всем кто читает данную тему.

     

    Хочу затронуть сейчас самый бесполезный навык паладина - "Внутренние силы".

    На мой взгляд данный навык является максимально бесполезным. Я не знаю ни одного паладина, который качал этот навык, ведь для его активации надо терять 12% хп от максимального, ради 2% снижения урона по самому палу в пвп и 3% в пве (при прокачке навыка 1/4). Имея 10к хп я ради 2% должен терять примерно 800 хп, звучит немного глупо, а на деле еще хуже.

     

    Из-за того что в недавнем ребалансе порезали знамя, сейчас некоторые паладины ушли на время из игры, потому что ребаланс сильно ударил по моральному духу, а те кто остались массово перекачивают знамя в более интересные навыки. На этой ноте и хочу призвать разработчиков к улучшению пасивки пала. 

    Лично я предлагаю полностью переработать сей навык, который бы работал в зависимости он надетого оружия, как это работает со стойкой храма, При надетом щите добавить прирост дф и хп или что-то в этом духе, а при надетом двуруче прибавка к дд статам как точность и бробив.

    Ну или же можно просто изменить цифры.

     

     

    пассивка выдерживает 32 % игнорирование урона , т.к из-за мусорной схемы по типу больше хп хуже . Пассивка является бесполезной прям №1 по бесполезным скиллам.

  2. Ужасно все лагало почти весь день , долгая синхронизация со скиллами и тд. По поводу битвы вообще молючу , это ужс просто скиллы ги невозможно было юзать и водить народ . Все телепортировалось , стояло на месте . Персонажи телепортировались и были вообще бессмертные, не знаю чините!

  3. В 02.06.2022 в 10:01, LeeLoo сказал:

    внешнее влияние.png Внешнее влияние (Мусор)

    Эффект от навыка "Внутренние силы" дополнительно увеличивает получаемое персонажем лечение от умений на 2.5% в зависимости от недостающего здоровья.

     покровительство света.png Покровительство света (Спасибо) , мб буду теперь вместо физы бегать с двухручем в магдд ( по фану ).

    Положительный эффект от навыка "Защита света" дополнительно увеличивает максимальное количестве энергии на 10% и скорость регенерации энергии на 5% у персонажа и его союзников.

     

  4. 2 часа назад, Lisa сказал:

    Доброго времени суток, дорогие читатели.

    Сегодня я хотел бы поговорить о переизбытке урона в игре.

    Начать же хотелось бы с упоминания времени, когда банка хила вдребезги ломала баланс игры, а навыки лечения не были так сильно занерфлены.

    Шаман/друид/некр/жрец/закл/пал в одиночку могли держать урон от двух дд классов, имея стандартный забафф из банки хила, свитка устоя, и банки на магдд/хп.

     

    На сегодняшний же день ситуация абсолютно зеркальная. Актуальность хил классов в нынешней, если можно так сказать, "мете", оставляет желать лучшего.

    И повлияло на это множество факторов, например:

     

    -Нерф эффективности от баффа "Сила жизни" в 2 раза при нахождении на арене

    -Нерф эффективности лечения от базовых навыков

    -Добавление в игру "Ужасная реликвия апатии"

    -Непропорцианальный прирост атрибутов в шмоте/оружии, с существенным отклонением в пользу вторых.

    -Отсутствие возможности хил классам (в частности, палочникам) реализовывать защитные характеристики.

    -Отсутствие баффов на снижение урона, способных что-либо противопоставить уже имеющимся банкам 15% пробива, и свиткам 15% свирепости.

    -Весьма скудные характеристики в тряпочном шмоте (магдд заменяет потенциальную точность/пробив).

     

    И так, на сегодняшний день стало нормальным наблюдать урон, цифры которого достигают отметки вплоть до 1,5к по капу устоя (60%).

    И самое важное- уменьшить, или как-либо нивелировать цифры получаемого урона палочникам не представляется возможным (единственное исключение- заклинатель. Он может одеть тяж полусет тритонов). Не говоря о устое, который давным давно ушёл в кап. А физдеф между тем имеет минимальный прирост при баффе, и влёгкую пробивается представителями дд-классов, стоит им выпить баночку на 15% пробива.

     

    Вот мы и подошли к концу данной темы.

    Никакого решения этой проблемы, помимо увеличения максимального количества устойчивсоти с 60 до 70% я предложить не могу.

    Хочу оставить эти заботы непосредственно для разработчиков.

    Тем не менее, эту тему стоило поднять.

    Спасибо за внимание.

    На данный момент стоит решить проблемы с такими атакующими классами как : рей и рог (можно и закла играющий через собак бьющий по фулл веле по 900, но это не про него сейчас). Рей и рог вносят самый гигантский урон на данный момент , фактический сметая за прокаст мощных персов в фулл веле. Даже я играющий за пала нищенского фулл +10 новой веле получаю кинж и раздемедж от рога в пол хп, также обратить внимание н арея стоит, который срубает все живое с новым арбом в пати с жрецом не убиваемая вещь! Потенциал этих двух классов надо перебарывать.

  5. На самом деле это реально странный скил с учетом подсчета она на фулл режет 32 % = при мкж . Имея там к примеру... лям  хп на 500к уменьшает на 1 % , надеюсь поймете что имею ввиду.

    Спойлер

    Скилл мусор можете его заменять на книгу, привет вождям с крысой.

     

  6. 1 час назад, Samarka сказал:

    тоже сначала вызвало недоумение почему в обычной арене блок есть а в величке нет. но скорее всего потому что тогда добавится слишком много живучести. и тех же стражей и палов на арене бить будет еще дольше и скучнее.

     На данный момент потенциал жирности [удалено] имеет только страж и вар самые мусорные классы по пользы. Паладины и дк на арене это полезный хлам , имеющие разную специализацию и какие-то 4 % блока дизбаланс не внесли бы

  7. Спасибо за бесполезный полусет велы на тяж и отсутствием бижы на юбилейный тур. Это , тот случай когда нищие бомжи могут купить 31 арену и она будет лучше чем вела 32 . 

    image.png.93bf5f4b6cbdd9a78d46ea5a67dd17c7.png

    image.png.54191560d986c80f2bca6653874a8516.png

  8. 9 часов назад, NightwoIf сказал:

    Напиши в тп, уже было как у чела прошло больше 100 дней и ачивка не выполнялась)) 

    Знаю , у бримули такое было . Багоспир , что тут сказать...

  9. Вот сколько играю в варспир и не могу узнать когда ачивка выполнится . 

    В каждый день как на работу показывает скок дней , а в патриоте нет . Вроде скок играю она не выполняется и сижу чешу лобок когда она выполнится .

    image.thumb.png.55e709ff689f8d55b7dd6e33af5d73ef.png

×
×
  • Create New...