Jump to content

Dvaklinka

Members
  • Posts

    182
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dvaklinka

  1. Я один прочитал название темы"Где же эти п.и.дары??"?
  2. Герб симпатичный. Раскрытие смысла герба-5+ Ну,а срач на тему Шторма и лаба оставлю другим...
  3. Эмммм...похоже вы первый кандидат на травму черепа.Каким словарем проверяют правописание?Варианты ответа:1.Словарь Даля.2.Орфографический словарь
  4. Похоже я просижу бесплатно в подвале( Девушка-18(живое общение) Кухня-6(есть то надо.Девушка кстати тоже готовить может) Медицина-2(Мало ли что случиться+за 10 лет девушка полюбому залетит,а диплома акушера у меня нет+ ребенку нужно мед.наблюдение) Гигиена-3...Без комментариев Сад-2(Это приток кислорода+ руками можно по работать и как то разнообразить досуг....кстати в теплице можно конаплю выращивать) Окно-2(Спорный вопрос-в саду должны быть окна,но стоит дешево и солнечного света мало не бывает) Тв-7(Связь с миром нужна,пусть даже односторонняя) Итого:40 очков.Всё это я имею и сейчас...ну почти всё-сад можно завести.В общем нет смысла себя ограничивать подвалом!
  5. Именно!Автор предлагает магич.классу увеличить физ.используемый мили классами и реями.
  6. Я так понимаю по 3 плакату(где солдат указывает на мишень где ВСЕ выстрелы в 10) что горы косоглазые и в мишень попасть вообще не могут?
  7. У меня вопрос Зачем он ему?Может ещё пассивку на ношение холодного оружия предложешь?
  8. Искандер,зачем спер название и эмблему андройд игры Dark legends?
  9. Пакито,меня примешь?Скажем так:я знаю следопыта Чапаева.
  10. У владельцев андройда тулсбар спокойно уместит ещё мин.3 скилла...хотя такие владельцы играют в игры где есть ветки.
  11. Лепят из дерьма конфетку...у тебя в процессе лепки ничего неизменилось.,
  12. Про оффтопил.Я знаю как бороться-удали игру)
  13. Начал читать...встретил кучу ошибок-плюнул,написал комментарий и ушел в др.тему.
  14. Ordo gladi candens-единственный клан который достоин моего уважения...слава богу он незапятнал себя этой игрой.
  15. Тебя не Алиска там случайно зовут)))?
  16. Какой серв?Скажи-в игнор добавлю :-)
  17. Наоборот!Где они ещё сиськи увидят?
  18. Пробив снижает значение брони и соответственно если у кролика её нет то и снижать нечего т.е удар одинаков как с пробивом так и без него
  19. Ты конченный человек,мы это не отрицаем.Заметь мы приняли тебя таким какой ты есть-конченой тварью...нам это былр не трудно,надеюсь ты теперь доволен?
  20. Автор,молодец-столько людей посты набило!Ну,а по делу:меня опередили и определили тебя как крысу...Объясню этот термин:человек ворующий у своих-на режимах за это колят на руке изображение крысы и опускают-делают петухом,хороший петух качует по всей зоне(обычно не менне 500 человек населения),на него не матеряться,не кидают в игнор-ему выбивают зубы чтобы ничего не мешало и расширяют по ночам анал до размеров ведра.Выхода два:самоубийство или начинать получать удовольствие.Игра это часть жизни и мы часть её переносим в реал.ВНИМАНИЕ ВОПРОС:ты латентный гомик или жить надоело?
  21. Чел,я тебе больше скажу-2 топ шмотки за 1 кв.и это реально было...правда при введении топей-щас не проверял
  22. Любимый некогда Warspear,сегодня в Order and Chaos вышла обнова на русском языке-Я ушел...досвидания.
  23. А кто такой Боссво?И почему игрокам должны быть интересны разборки двух толп игроков гонящимся за шмотом который максимум через 3 мес.обесцениться?
×
×
  • Create New...