Jump to content

Holly Reddington

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

445 profile views

Holly Reddington's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

2

Reputation

  1. Чувствую обновление будет интересным.Особо радует не такое темное оформление локаций, как на прошлых ивентах
  2. Эти сундуки решат проблему с оружием с геры сада или геры термитника в которые топ игроки 28 лв ходить не хотят из-за ограничения в дропе... Так же эти сукдуки позволят получить игрокам средней точки оружие более высокого уровня (с геры технополиса), чего все так и хотели...
  3. Вторую часть врятли... Да и про тест ни слова...
  4. 1. От прокачки какого из скиллов будет зависить новый хил некроманта (Кислотного ливня или ядовитого щита)? 2. Сделаете ли вы что-нибудь с откатом между использованием экспертных навыков (Из-за этого мелкого отката будет теряться 2-3 сек хила)?
  5. Будет ли увеличение дропа в 2 раза, как это было на Неделе Изобилия, или это не предусматривается этими ивентами? Будут ли падать учебники с экспертными навыками (104 вида), в башне, персонажам выше 22 уровня?
  6. Если в группе будут 4 человека 24 уровня и 1 человек 28 уровня, и они будут бить мобов 22 уровня, то 28 уровню не будет дропа в виде голда?
  7. Можно ли узнать когда фармишь в группе мобов, то голд падает всем в группе или как лут только нескольким людям из группы?
×
×
  • Create New...