Jump to content

Сергей123321

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Сергей123321

  1. 15 часов назад, lemonage сказал:

    Да ладно, вон люди нынешние туры берут в синьке, или с заточкой +5-6... Как будто сейчас решает шмот, или скил на арене. Не знаю как там на амбере с онлайном топовых аренеров, ну на руби, будь ты хоть +25, все равно ложишься спать, а как проснешься оно уже набьет двукратный отрыв, после чего зайдет на акк его сосед или соги и будет лить дальше... :sad1:

    Ты прав,на амбере шмот значения не имеет,так как игроки топовых ги сливают тому кому над

    Поэтому я и поднял эту тему,по поваду ников и прочего

  2. 12 минут назад, Daniel184 сказал:

    Не хватает ещё одного пункта.

    5. Отключение бафов гильдий на арене.

    ага,и ещё что бы все предметы имели уровень заточки +0 а не +10😀тогда все будут равны на арене)))

  3. 6 часов назад, Scandal сказал:

    За отключение ников на арене, что-то в этом есть. Люди будут одевать одинаковые косты, что-бы усложнить противнику фокусировку цели и прожатие скилов. А с другой стороны хилами аренить станет невыносимо, будет даже не понятно кто враг а кто напарник, ведь лвл и гильдии так же будут отключены.

    Можно придумать что-то, что бы видно было кто враг а кто свой,допустим заместь ника что бы было написано какое-то другое слово на союзниках на арене,соответственно что бы ники были разного цвета у врагов и у своих(не ники а то слово которое будет заместь ника)

  4. Я просто имел ввиду что арену берут вечно сливами,кому нужно тому и сливают вечно,я щитаю это не правильно когда топовые ги льют тому кому надо.поэтому и предложил что бы ников на арене не было и не было чата,что бы не было договорных боёв

  5. Все прекрасно знают,что призовые места на арене берутся сливами,льют даже рандом).Предлогаю несколько нововведений к рассмотрению:

    1.Убрать ники на арене

    2.Запретить чат в режиме арены

    3:Арена полностью рандомная(что бы топовые игроки могли доказать своё превосходство в пати с нубами,а не в собраной пати топ игроков)

    4:Арена объединённая с вражеским альянсом (т.е что бы в пати могли попадать игроки с вражеской фракции)

  6. Мне как и многим игрокам надоело попадать на арену против собраной патьки,также и призовые места на арене берут за счёт слива,собираются одни и теже люди и сливаются другой такой же патьке собраной,предлогаю что бы на арену нельзя было ходить в собранной патьке,так мне кажется будет более честно ,только не нужно мне говорить типо кто не даёт мне собрать патьку и ходить в патьке,вот когда попадете против тех же Дарков или другой любой патьки точеной на +10 какие шансы у игроков точенных на +7(и то не каждый может точнуть даже на 7) выиграть бой?бывало что 10 раз подряд попадались против одной и той же собраний патьки и все 10 раз проигрывали,вобщем то что я хочу донести до вас я надеюсь вы поняли,отменить собранные патьки на арене

  7. Со скилом Знамя Харада нужно что то делать,потому что на арене допустим паладин ставит знамя(а пуха у него точена на маг дд а не на физ)и оно бьёт по противникам 700-800 дд,3 тика и противник труп,мне кажется что это неправильно

×
×
  • Create New...