Jump to content

SHKIPER

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SHKIPER

  1. Повысьте время прохождения инстов предела потому что даже впятером очень сложно пройти за один вынос (Не надо писать что нубы в пати были потому что все от 300 дд и 2300 дф(проходили 4 инст))
  2. Че сразу "в Симс поиграй"? я просто предложил
  3. Я предлагаю ввести жилые дома на отдельном острове (можно например и на ирсернольте но тогда будут постоянно прибегать вражеские фракции) на 1 аккаунт 1 дом Так же там будут продавать всякие плюшки например будут продавать билеты на арену за голд это будет намного удобнее У меня ещё вот такая идея есть: проводить там битвы за территории ну или что то похожее а когда например сезон арены закончится и тот альянс который больше точек/территорий захватил какой нибудь бонус дадут или вещь Вместе с домами мебель ввести (покупка мебели за чм к примеру, стул стол кровать и т.д.) Можно будет настраивать внешний вид и самостоятельно чинить оружие без лишних затрат Я конечно понимаю что на это очень много времени займет но все же я напишу об этом Вроде все (Если про это кто писал я прошу прощения я не заметил таких тем но все же )
  4. Хех Начислили бы банок хотя бы мелким а то без банок не обойтись ни как уже Я понимаю 26 лвл все топы только и ходят в инсты а что делать нубам 20 лвл и ниже ? Без денег без всего ? Одно дело чудо монеты за скачивание приложений получаеш а другое с квестов мало голд дают (ну и яхов)
  5. Роланд это шутка на первое апреля или это правд ? я чет не вкурил
  6. Хех кто то радуется кто то грустит... Кому то не дано пройти даже первый инст Жалко
  7. Почему админы не отвечают когда я баг нашел ???
  8. Тестовый не работает Обычно ао всех тестах которых я помню был мир под название "Test" а теперь к меня мой серв руби :0
  9. Пустите меня на тестовый серв я очень хочу туда попасть Ник Shkiperlll серв Ru-Ruby
  10. Лучше бы сундуки подарили и скидку сделали:-) а у перекупщика начали все бомбить с сокровищницами богов и их лутом:-D просто целое море вещей. Надо будет купить... Но позже:-)
  11. Один вопрос ОТКУДА ОН СТОЛЬКО ГОЛД ВЗЯЛ ??!!! Тож очень хочу столько голд:-(
  12. Почему битва раз в 2 дня ? Сделайте почаще хотя бы каждый день :-) ну на самом деле кроме битв делать нечего
  13. А у меня вопрос на тестовом сервере сохранится весь прогресс если не удалять клиент ? Просто я с друзьями там гильдию создал
×
×
  • Create New...