Jump to content

mrone

Members
  • Posts

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mrone

  1. mrone

    кланы

    Не начал бы загонять про "В семье не без урода" я бы тоже не начал. Это были те кто был против нас, те кто не хотел вступать такие как Айс, Антишаман (Который в дальнейшем тоже присоединился) были просто нашими друзьями. Я лучше знаю что и как было. Нечего гнать не собираюсь. Еслиб хотел чтото соврать сказал бы что Рогсы ваще к супрасу не относятся. Для тебя да, для тех кто там скучал да и для оч даже помогало. Ну твое поганые намеки, да и так же как и мнение твое не кому не интересно.. Тебе не кто права не давал не меня оскорблять не кого либо из Супраса. Так что промолчи и не вые**ся. Да еслиб я что то мутил ето б точно было весело.. Но я сомневаюсь что вообще буду играть. Щас на вов перешел.
  2. mrone

    кланы

    Ты действительно такой глупый?Или притворяешся, тебе сказали кад мы были за мейн чаров с Супраса то не кого не трогали кроме беспредельщиков и тех нападал первым, Рогснролл существовал дня три, туда входило около 30% основного состава Супраса, Имена перечислять не буду) но всех их вы прекрасно знаете, он был создан не для того чтобы поубивать всех подряд, а хоть как то расщевелить людей которые кроме как болтавней и пусканием слюнь по обнове не занимались. Рогс держалась в тайне чтобы не чего не подумали на Супрас, нас даже свои ж пытались убить) По себе людей не судят, в нашей семье уродов не было, от того и Супрас была самая топовая ги. Нет не я, и не собираюсь ничего мутить, ибо не знаю буду ли играть вообще, игра превратилась в гавно какоето для нудного фарма паучков медведей и прочего гавна=( печально, оставили бы 02 львоф, шмот, и новые спелы) былоб веселей
  3. mrone

    кланы

    от рогсов все летали без разбору! Када мы на мейн чараз в Супрасе были то нечего подобного не делали да и не признавались что мы за рогсов играли..
  4. Основного чара так же Мейном называют. Напарника = Нап. Фэйспалм :facepalm: = рукалицоzD Краб - нуб.
  5. mrone

    кланы

    Cамая дружная, веселая, сплоченная, организованная гильда. Ну не так уж и быстро она распалась=) Всю 0.2 версию она существовала пока обновление всех не раскидало. Да и ты не прав мы без причины не кого не пинали, тока если Рогсами, кадаза мейн персов играли пинали тока неадекватов сливающих нубов выходящие на восток...
  6. mrone

    кланы

    Xolod, Знаю) Сам им был в Рогснролл ;D тайная организация Супраса которую спалил Айс :nea:
  7. mrone

    кланы

    Спасибо=) кто еще тут играет? С стариков
  8. Мужской 18 Н.Новгород Был когда то Rover, щас ПК-Nokia c6 Когда играл на 0.2 было дело что 3-ое суток не спал, играл, патом друзья за шиворот вытащили. В то время были только Горы=) Роги-Шам - стала платной, -стала дрото репа или чо там щас, -отсутствие линейки истории пользовательской (игроки деградировали до пройти квест постоять у респа) +- обновления, можно было и поинтереснее замутить=) а да огромнейшие минус ето вайпы, за мою игру их чтук 5-7 качать заново по одинаковым до ,тошноты знакомым, квестам и локам надоело.
  9. mrone

    кланы

    Так а чо никто не вспомнит великий Supras?) Лучшую гильду истории варспираzD Единственная ги в которой собрались все топ игроки и делали историю из наболевшей в то время 0.2 версии игры) Сколько там всего интересного то было один отряд Рокнрогг чо стоилzD И таинственные разбирательства внутри гильды, ну хотя столько время утекло... Все равно про нашу гильду над повести писать=) п.с. зайду ще через годик напомню что ще живой и не забыл про вас ::) п.п.с. если у кого то есть контакт с игроком Xyu с версии 0.2 то отпишите плз) тогда мужик пропал из за проблем тач продал одногильдеец все таки хоть спросить над как у него дела)
  10. Эм.. а чо старые акуанты с прошлого форума затерли? п.с. Всем здрасте кто ще помнит Paina) с 0.2 Supras gm ;D
×
×
  • Create New...