Jump to content

Мorbiyc

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

484 profile views

Мorbiyc's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

4

Reputation

  1. Вроде когда стартовал дроп Кровавых когтей, говорили, что это сын Кронуса, разве нет?
  2. Роланд, хоть примерно ответь, когда запуск уже) И интересует вопрос такой. Нельзя ли сделать авторес через 20 секунд? Достаточно неудобно, на мой взгляд, наблюдать за обстановкой в Храме и одновременно следить за временем до респа. Так же хотелось бы увидеть кнопку подтверждения капитуляции ( ибо случайное нажатие приводит к вылету), и, желательно, чтобы светило в инфо, если противник покинул поле боя.
  3. И как дела с анонсом продвигаются? Всё-таки обновления легче ожидать, зная, на что рассчитывать)
  4. Что-то не увидел даты окончания ивента Роланд, в какой день?
  5. Горы. Амбер. Выпал со второго сундука мне. Через 10 минут за 1.5 продал, мне норм
  6. Филин реально существует. Падает с сундуков Могильды. Камень придуман мной и Папиросой, так-то.
  7. 6 раз после остановки серверов ходил. Нет, не исправили. Стал бы я писать
  8. Это весь список изменений? Понимаю, что задолбал, но и вы меня поймите, 13 заходов израсходовал и 3 банки постоянства купил за эти дни, убийство Эвридики в 10 инсте так и не засчитывает в кв "Увядающая Эвридика".
  9. Второй раз сходил уже после остановки, не исправили, как обещалось.
  10. Так-с, Роланд, это уже некрасиво. За эти дни купил третью банку постоянства, кв опять не работает. Пожалуйста, доведите до ума, начинаю разочаровываться в ивенте. P.S. Не знаю, как прикрепить скрины выполненного инста и не зачёта в задании, могу отправить в офф.группе вк, если хотите.
  11. Оооо, халявщиков с Могильды рвёт негодование, ггг Спасибо за исправление инста 10, как я и просил, даже первое в списке С Филином всё правильно, не придётся мне скакать по персам на вара с агром 5/5 и таскать рб от Уни/Неко. Зря только перезапуск событий дольше, ну да ладно. Ещё раз спасибо за обнову, молодцы
  12. Роланд, кв для 10 лвл - сходил 5 раз, ни разу не засчитало. Не только у меня, у двоих 10 лвл тоже самое, как минимум. Исправляйте
×
×
  • Create New...