Jump to content

Neurax

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Neurax's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Что на счет шмота арены 21 лвл? Он будет? P. S Зря вы сообщили лвл с которого дают награду
  2. А чем тебе щит не угодил? На данный момент вар с двуручкой не востребован и явно слабее вара с щитом. ИМХО
  3. хил - 5(без коментариев), щит - 3(а вы знали, что щит держит чистый урон? не урон, который по тебе бьет соперник, а чистый урон соперника, например рей сбивает мне щит за 1, 2 выстрела. качнул на 3 из-за времени действия), сон - 5(мой некр в основном под пвп заточен, а сон в пвп основной скилл), менталка - 4(по той же причине, что и сон. ксати есть билд с менталкой на 2 или 3, мол скилл и так имбовый, зачем выкачивать 4\4? но на арене без менталки 4\4 никак), паника - 2(паника для лаба хороша, а не качаная паника это 0, паника на 2 очень даже мощный скилл)
  4. Если б 5% уклона ничем не резались, уклоны бы летели и от рб.
  5. А что еще то? У некра на данный момент куча контроля, куча дебаффов и хил. Дать еще 1 стан или мощный дебафф? Дать еще 1 хилл и сделать из некра некое подобие друида? Скилл на урон, чтобы некр имел абсолютно все, что можно только пожелать? Ну вот и приходится что-то экзотическое выдумывать
  6. Уклон это такой стат, где все решает рандом. При чем рандом тут состоит в том, сколько точности у соперника. Танку\дд нужно от 15% точности, палке - от 10%, если придерживаться этого никакие уклоны не страшны. Никогда не брал на некра уклон, не хочется иметь стат, на который ты не влияешь.
  7. Не понимаю хоть убей зачем некру откат в огромных количествах. На моем некре 6.8% отката при 51 манореге, и то маны не хватает, в лабе на рб жму 5 скиллов по кд(плевок, хил, щит, менталка, заражение) - и то мана уходит. Боюсь представить что будет если собрать 25-30% отката при этом пожертвовав манорегом в кольце. Парир конечно стат хороший, но у меня в плаще стоит вампир(для пве нужно, у некра хп очень много). Если собирать уклон - собирать много уклона - если собирать много уклона придется брать вещи заведомо слабее тех, что без уклона, в итоге ради уклона теряется куча статов. Но это не значит, что вариант с фул уклоном плохой(я бы взял боты 20-21 лвл с уклоном, откатом и хп,и кольца 22 лвл с балагана с уклоном, возможно плащ 22 с уклоном с балагана), просто тут либо все на уклон, либо ничего.
  8. У меня есть идея по-лучше. Навык который обьединяет хп союзника и некра. Пример: идут вар и некр в лабе, вара бьют мобы, у вара 1500 хп, у некра 3000, некр кидает этот скилл, мобы бьют вара, а хп снимается у некра до тех пор, пока у него тоже не останется 1500хп, после этого урон распределяется между некром и варом, допустим моб бьет по вару 80, а на деле наносит по 40 урона вару и некру, при этом урон некра не замедляет(как змейки, урон наносят но в цифре это не отображается). Ксати если некр под этим скилом себя хильнет, хил тоже распределится на 2их. Скилл будет востребован на арене - спасти умирающего союзника, перераспределив урон на себя, и в пве - да хоть как в примере, случай в лабе
  9. Непонятны некоторые моменты. Тело арены, в чарах скорость? Но зачем? Мана будет полезней в любом случае. Плащь и амулет. Руны на хп и парир. Парир некру не к чему, он не спасет ни в пвп ни на боссе, гораздо полезней иметь реген хп или вамп(если денег хватит), чтобы хиля союзников не сливать себе хп. Кольца, руны уклона. В пве 10% уклона = 0% уклона, в пвп уклон пройдет только против палок, которые имеют мало точности(к слову даже на моем некре 10% точности), хп\вамп гораздо лучше. И еще. Точности очень мало, даже для палок, нужно иметь хотябы 10% точности, хотя если ты возьмешь пуху 21 арены с ТОЧНОСТЬЮ то получится как раз 10%..
  10. Инсты+арена и пвп: хил-5, змейка-5(на рб полезно), сон-тут можно избрать разные варианты прокачки, но качать не менее чем на 3, сон основной скилл в пвп и на арене, щит-1(на щит просто не остается поинтов, но хочешь гибрид- мирись с этим), менталка-придется сделать выбор между сном и менталкой, но менталку качать не менее чем на 3, в пвп без нее никак, да и в инсте на рб поможет выхилить. Про панику придется забыть, но опять же - это гибрид. Несколько вариантов прокачки скилов: 1) хил5 змейка5 сон3 менталка4 заражение2, 2) хил5 змейка5 сон5 менталка3, 3)хил5 змейка3 сон5 менталка3 заражение3.
×
×
  • Create New...