Jump to content

Пушкин

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Пушкин

  1. с этого и надо было все начинать,жду теста. Будут ли в тесте доступны банки опыта и краф шмот 20 лв в надире??
  2. И на счет продажи ресурсов с замка, я правильно понял будет общий для всех фракций перекупшик??
  3. вопросы по миньонам: Они нейтральные к мобам,игрокам,нпс,к миньонам другой фракции,если я их просто призову?? Что на счет арены?? Их можно будет призывать во время боя На арене?? Если их убивать, они будут идти в зачет очивкам на истребление монстров??
  4. Я хочу вернуть скил на разбойника "абсолютные рефлексы" Если баф от скила не складывается он мне не нужен...
  5. Такие рб типа "Ворона" будут актуальны если его убийство засчитается всем в локе ,а не 1 пати. Мне очень понравились атракционы,хотелось бы увидеть их и вне ивентов.Особенно механика атракциона "место у костра" на Хэллоуине И да игрокам рассинхрон никто не отменял.
  6. Мне бы эту среднюю точку с 400 дд у мну даже 300 маг дд нету,я же писал вас нагибают переточки вот вы и плачите,средняя точка 400 дд?+8 посох эт средняя точка? Некоторые шамы на топазе с 300-350 магией бегают и таких шамов мало,есть переточки которые арену рвут и мало кто из них пве ходит в инсты кв по ирсу,признайся честно тебя просто ******* на арене потом ****** в пвп пещере,шам из моей ги за пару недель набил 700 ушей чисто на пвп.заметь у него нету хилтотема.у него 380+ магдд вот он дон.и такие шамы портят представление обо всех других шамах,и те кого они нагибают бегут на форум и несут о****ю про срез некого имба скила.Мы друг друга не поймем ты не качал шама что бы писать шам получил имба скил.
  7. Блин не понимаю таких людей ,скил не имбовый если вам попадаются переточки с 1\4 тотетом и хилтиком 300 это ваши проблемы.+4 шамов редко берут б2 да потому что рб танчат и приспешников валят,огненый тотем не поставишь сагриш рб в стан уйдеш а так кто то танчит его кинул ему тотем и раслабон бьеш приспешника.И да в айве полезная штука ,меньше гемора на Мб.на арене как уже писал самое то против тик скилов.Если порежут полюбе в него очки кину и хил догоню,контроль у шама никто не забирал,скилу увеличат откат или срежут тики,и станут его на 4\4 качать вот тогда шам станет бессмертным,молчали бы лучше 1\4 он не имбует, вас просто гнобит внутри что он 4 тика выдает а связь дру ток в пати работает.
  8. Как же все это мило,афоризмы,сарказм,нытьё.Если тебя на твоем уровне нагибает шам преточка причем здесь не доны? Которые заметь выше написали минусы тотема.А переточкам пох у них есть бижа с крит вампироком,порежут тотем их это вообще не коснется в дд скилы кинут очки и все.Дальше будут нагибать уроном .
  9. я в шоке как это можно фиксить нормальный скил супорта? Что у легиона есть другие скилы масс хила?скил не имбовый,смотря кто как качнет его.Он нормально хилит столько сколько надо.Против контры самое то,а то бегают с бафом вечно.Почему нету темы фикса ушиных скилов?Сколько тп не пиши про бд с ним все в порядке,а тут горам дали единственный скил на масс хил,его надо резать горы нас гнобят шам бесмертен.Повторюсь скил работает ровно как нужно и как положено.
  10. хотелось бы узнать в будушем обновлении или вообше планируете ли вы босоов для масового дропа?что бы дроп падал от 5 до 100 персонажам одновременно?естественно рес таких босов будет день-неделя.
  11. ну что сказать качнули 24лв набили репу тлалок,ну а теперь в лаб нового босса бить.
  12. В ближайшем обновлении добавят : ремесленные пухи новые имба скилы кое что интересное в чудо лавку
  13. Значит вот кто в финале, гц ребят все молодцом. "Тлаус" гц рад что в финал попал,нормальный босс особенно нравится его скил на пожирание маны.
  14. убрали блокировку с арен очей?на сколько?
×
×
  • Create New...