Jump to content

Stigion

Members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Stigion reacted to Furbi in навыки рея   
    не согласен,щас дезу и кап не стоит качать выше 3/5,щас можна ос качнуть 4/4,благо стало работать со всеми дд скилами
  2. Like
    Stigion reacted to Boracho in Мастер блока слишком силён   
    В чём суть жалоб ? Страж может держать кучу мобов на вязе а другие нет порезать ему эту возможность, слабо заточеные нубы бьющие стража дают ему отхил порезать ему отхил.  В таком контексте можно найти много классов умеющих делать то что не смогут другие и на этом основании всех порезать нафик. Дк может пройти техно геру соло а я своим реем фул 10 не смогу и лайт в соло пройти значит порезать дк ? 
  3. Like
    Stigion got a reaction from NoMoney in Доколе Хранители будут столь сильны?   
    Не ной, бесит, во первых маги это противоположная сторона чк, у магов огромное дд, а у чк фул контроль. Потом вспомним времена ище тогда когда были лиш 2 фракции, БД в частности щитали днарями ибо по сравнению с варами, у него не было рывка. БД тогда убивали очень легко персы с дистанционной атакой, и за щет этого играть на арене было почти нереально. Щас когда у каждого перса есть екс. навыки ныть нету смысла. А выиграли ухи из-за того что их было больше, потому что если смотреть бывшие сражения за флаги, то можно сказать что роль здесь играет не класс определённого перса, а количество в первую очередь. И ище одно, помню те времена когда горы держали мосты возле стоянки круглосуточно, и некто им немог помешать, и нече живые.
  4. Like
    Stigion reacted to Peter_Munk in [2016.12.14] Обновление Warspear Online 6.3. Пробуждение Вулкана. Анонс   
    Часть можно будет в релизе посмотреть
     
     
    Можно пешочком, можно через телепорты в подземке.
     
     
    На этой!
  5. Like
    Stigion reacted to Мelom in [2016.12.14] Обновление Warspear Online 6.3. Пробуждение Вулкана. Анонс   
    Главный вопрос. Тестовый сервер когда?
  6. Like
    Stigion reacted to Ведьмак :) in Обсуждение баланса сил противостояния фракций. Баланс классов арены и PvP .   
    Роги очень сильны против 2ух реев,и еще баг с капканом чутка надоедает(когда в капкане использует рывок-двигается с места к рею),бд очень сильны я даже стал их побаивватся когда они на меня рея довольно вточеного бросаются.Шаману апнули дамаг,что в пвп из тряпок ему нет равных,к сожалению чк и маг не очень сильны на арене,если уж Чк что-то может сдлеать изза контроля,то маг вообще "пушечное мясо".
  7. Like
    Stigion reacted to Stigion in .   
    Чел нащет електроники пофиг ето игра и будь кто даже робот главное что ето ты нарисовал и все. Если ето ты действительно нарисовал то ты ахуеный художник (извиняюсь за мат) у тебя значит большой талант.
  8. Like
    Stigion got a reaction from metalix in [2015.06.22] Моменты истории. Летопись Warspear. Глава I   
    Насколько я помню четко небыло понятия как горы и ухи был воин, лучник, и маг. И раньше когда тебя убивали ты голышом ресался возле статуы и бег за своим шмотом. Да и раньше у рея была и огненная и ледяная стрела.
  9. Like
    Stigion got a reaction from kuzma169 in .   
    Насколько я читал правила и если моё зрения меня не подводит роботы с картинками неьот рукы не принимается в конкурс. И вообще нечесно , одни стараются другие спомощю фотошопа или других различных програм стараются обманом победить. Правила есть правила незабываем об етом.
×
×
  • Create New...