Jump to content

MICKey789456

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

MICKey789456's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. не думаю что в аое скилах срабатывает оглушение..хотя я не одного мага не видел с палкой новой)
  2. играю с ПК со своей музыкой...но когда давным давно вошел в игру и скачал микрообнову в 1кб был очень рад))музыка в игре ето хорошо) сделали бы на ПК(только на ПК) клиент с улучшенной графикой и функцией "музяка-вкл/выкл Volume +/-"
  3. думаете он вам чтото скажет?))донь-покупай скилл-покупай книгу-вкачивай скилл-разочаровывайся-покупай книгу-качай шар-5 тп-5 осколки-5 щит-3/3 стрелу-3/4 лужу-1/4 глаз-1/4....не стоит брать перегрузку....днище..
  4. маг-кул. новый скилл-дно...по мне так лужа куда круче...1)дот не слабый 2)работает на выделенную область 3)шаром можно зафирить врага) а новый скилл....на топазе не нашел того кто тестил в первый день..решил сам затестить..в общем перезаряд в ксек ето плохо ибо всю ману на него сожрешь и не люблю такое постоянное поддержание скила..короче дот вешается хз по какому рандому. тики рандомно от 4 до 7тиков почему то. урон слабже чем у лужи...в общем не думайте даже что "о етот нубо маг подумал что скилл дно а я его заюзаю и он окажется крут я буду имбой" скилл реально дно...на "от***ись" сделан...не берите нет нет нет..
  5. продаю палку 13лвл +8(скорость) в косе с лавки. амбер,горы. писать на MICKeybb MICKeynekr или vk.com/MICK_SER
×
×
  • Create New...