Jump to content

Arentino

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Arentino

  1. :friends: :drinks: Все норм :aggressive: не обижайте тут человега
  2. Nevid есть разные интерент ресурсы на этакую тему и даже в гугле можно проверить :spiteful:
  3. Проверил через одну прогу не украдено ли с инета - оказалось автор действительно сам это зделал... интересно какой программой... Имя этой программы могущественной Adobe Photoshop CS5
  4. здравствуйте, я 15 лвл поговорил с корчмием а дальше что делать то?
  5. Мур да это все хорошо, но каждый может попросить знакомого художника нарисовать рисунок и хрен ты что докажешь потом :) но я не тупо скачал картинку с нета наложыл на ее фильтр и выложил я сам сделал задумку как это будет выглядеть и воплотил ее в жизнь... а по поводу статьи хорошая статья оставлю себе на заметку но я эту работу врядли буду редактировать :) вообщем жду вердикта кузьмича что он скажет :)
  6. :pardon: Нет так нет зато обои для рабочего стола будут :lol:
  7. We-End: Рисунки только цифровые (нарисованые на компе) или и на бумаге? И если сканера нет, то можно сфотографировать? В остальном никаких ограничений нет, ни в жанре, ни в стиле? Kuzmitch: Можно в любом виде, конечно. Но лучше постараться - качество будет иметь немаловажный критерий при оценке результатов. За 2 недели можно постараться и найти знакомого с хорошим фотоаппаратом или сканером.
  8. Создал вот такой коллаж на тему warspear моя первая работа в этом направлении не судите строго! ;)
  9. А скрин сделать и срисовывать чтобы девушку не мучать в падлу было? ;D
  10. :good: только все надо держать под контролем! правильно We-End сказал
  11. да... эту проблему надо решать как-то ;)
  12. Спасибо большое! за карту квестов, я бы с радостью дополнил бы но увы не знаю где дэйлы у серых гор... т.к. я только 14лвл в игре и еще много чего не знаю... :unknw:
  13. :mega_shok: умереть не встать почему вынимать то нельзя? Когда читал описание вроде говорилось что можно вынимать! или они просто плохого качества и очень большые для дырок в вещах и когда их вставляешь назад уже не вытянешь? :cray:
  14. Качаю... что то только негативные комменты вижу... сам не пойму почему пати сократили :unknw: :cray: ща кароче сам затестю и все мне ясно станет :search:
×
×
  • Create New...