Jump to content

Prosto_Magic

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Prosto_Magic

  • Birthday 07/22/1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    г.Владимир

Prosto_Magic's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Да какая анкета ?))) ;) Лично я ни разу слово анкету не писал. Вот пример того, что я предлагаю - http://godville.net/gods/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F Ни в коем случае не пиарю данный проект
  2. Профессии по производству заготовок это будет очень хорошо ) но было бы замечательно, если бы не каждый мог все делать, а только один какие то определенные. была бы экономика )
  3. Конечно отдельный сервер делать не будут ) и под РП играть будет часть, но это лишь предложение дабы было не просто гангать и тд )) Жаль не знаю, что представляет из себя игра в мозгу Pakito
  4. Так в 1м посте написано, что можно взять на заметку и тд ))) Мы не говорим "все завтра что бы это было" И еще это же не обязаловка, просто привносит изюминку что ли игрокам, для которых это не "я хочу нагибать и просто качаюсь", для расслабления, что ты не Вася Пупкин из города Н , а ты Эльф, или Горный и ли человек и тд... и ты помогаешь своему народу) всего лишь дальнейшее дополнение к игре, без излишков, которое я предложил ввести уже в более позднее время, после доведения игры до смысла) А какие действия ? что бы те кто выбирает женских персонажей могли танцевать стриптиз ?))) или можно грабить корованы?))) ;)
  5. Никакой нет соц сети. просто кто хочет играет просто. кто хочет может написать мини историю. дабы было интереснее, а не просто чтобы описание фракций было только на странице сайта, но и в игре. Как пример в том же Вов имеется даже отдельный сервер официальный полностью РП. Это на много интереснее если честно. Думаю многие смотрели южный парк серию про Вов где отец Стэна говорит - в жизни я обычный геолог, но тут я охотник.... и тд Так же и тут, это же не мега РП будет, где перед каждым заклинанием пишут например "я призываю к духам огня..." или подобное, просто небольшие истории связывающие игрока и мир.
  6. Назначить модеров. которые лишь могут истории одобрять или отклонять. Срок рассмотрения истории 5 дней. Дополнение писать через 2-3 недели. Обязательно без употребления нынешних слов, лишь мир Аринар. Но при этом помнить об уважении к другим, даже если это другая фракция.
  7. Так точноСори за оффтоп на моем счету там личный профиль, гильдия, начал писать про город и корректировка страниц друзей)
  8. Конечно не без этого ;) в одной игре про богов как раз этим часть людей и занимается и читать реально интересно. И клан\альянс так же можно было бы описать в нескольких словах.
  9. Если похожая тема уже имеется, то извините. В поиске похожего не нашел. Я понимаю. что игра еще на стадии разработки, но можно принять на заметку. Почему бы позже не ввести функцию по написанию истории для своего героя ? Например Имя - Ник Дата рождения. И сама история: "ххх родился при слиянии двух лун ...." и тд Как мне кажется это добавит некий интерес. например за особо интересные истории можно получит некую вещь, не влияющую на баланс вообще. например костюм или нечто подобное. Готов выслушать критику. С уважением, Prosto_Magic
×
×
  • Create New...