Jump to content

jumanjy

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jumanjy

  1. по поводу реликвий. Почему чк как маг каласс не может вставить в навык реликвию магической мощи. Ребята как-то не правильно обделять маг класс.
  2. Здравствуйте разработчики нашей любимой игры. Хочу заметить один баг. Когда был тест сервер рефлексы работали отлично теперь добавка уклона просто мизирная. У меня уклон 23% + мой уклон навык и рефлексы на 4/4 получалось 52%. На 3/4 50%. Теперь навык добавляет всего 7% на прокачке 3/4. В итоге я получил 39% всего уклона. Где остальные 11% уклона
  3. Вы долго будете рогов резать или пока самый конченый ух не наклонит рога. Перестаньте так издеваться. Рог это дд который может противостоять реям. Рей ложит любого с полутычка. Кто-то говорил равноправное роспределение сил. С вашей стороны это полный бред оказывается. Один скил оставили спс и на этом "безжалостная атака". Спасибо что его еще не урезалт. Сделайте рога ддешником , а не тряпкой. Спасибо.
  4. Хочу вернуться к вопросу. Почему вы убрали крит с навыка? И зачем блокируете похожие темы. Не давая никаких ответов? Верните крит прыжку.
  5. Равные скилы всем классам это правильно, но резать крит у рогов со скила неуловимый прыжок это непростительно. Отраву так и оставили что отравояет только с простой атаки , а в описании пишет что с любой. Верните крит и отраву исправте.
  6. Разработчики не режьте рогов. Верните крит скилу Неуловимый прыжок. Не нужно ущемлять рогов. Мы все в курсе что ухи много говорят и жалуются вам, но такое творить это вам минус. Верните крит.
  7. Разроботчики что вы творите режите рога по полной. Прыжок не критует вообще. Что за роспределение беспредельное. Если будете так безбожно резать многие уйдут. Незабывайтесь кто вас кормит. Мы простые игроки.
  8. Почему не исправили разбойнику навык ядовитые клинки. Чтоб отравлял с любой атаки.
×
×
  • Create New...