Jump to content

Lordhell

Members
  • Posts

    192
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Lordhell

  1. я Когда руби открыли я придумал этот ник, сначала на чк потом жрец теперь страж, и на и на всех сервах на моем акке висел этот ник,только почистил как на амбе ник сперли
  2. Наказатель был и будет только на рубине,а все остальные фейки. bandicam_2018-01-20_19-31-02-005.avi
  3. Ну раз хочешь начат ,то начнем. Первое,не в одной таблице победителей арены нет твоего ника,а бижы есть. Второе этот ник на амбере освободился только в марте-апреле этого года(2017). И третье на данном форуме ник Hakazatelb забанен. Выкусил. P.s.: ты говоришь с первым создателем ника Hakazatelb;) так что твоя ложь тут не пройдет. Я даже догадываюсь кто ты.
  4. Фейк кайфно играть под чужим ником на другом серве? Амбер знайте на Наказателе кид с ру-руби, Наказатель с рубина не уходил и не уйдет.
  5. Не большое дополнение к замкам. Захватили замок и что толку? Где статуя возрождения к которой можно тп сделать? В городе? А думаете ли вы о игроках? вот к примеру,человек работает зашел на защиту за минуту до осады и что? Он не защищает а курит,потому что не успел зайти в замок. Можно было бы поставить статую и было бы не плохо устроить бесплатное тп к ней если твоя ги держит этот замок.
  6. И снова Здравствуйте! Выскажусь по поводу замков. Не хочу оскорбить разработчиков и администрацию,но скажу следущее; из всех обновлений это самое сырое обновление. Я прекрасно понимаю что нужно посмотреть что да как развивать дальше в игре с замками,но это все можно было сделать и на закрытых тестах. Захватили замок и для чего? на 28 лвл бегать сад,терм? Лейте ог ги,вынос Честно,но лучше бы было доделать айв до конца и запустить замок после 5 города. Но это всего лишь мое мнение и не больше.
  7. О фейк наказателя ру-руби и Кид с ру-руби который взял чужой ник на Амбер. Убери ник кид не позорься. Наказателя ник на амбере в феврале освободился.
  8. Такс, друли у всех с скилом связь проблема? Что то не хилит. Разработчики оч сильно разочаровали с изменением работы скилом фортификации на 4 -30% дд. Во первых слишко, во вторых с фортификацией автоматом страдает скил зов духа. Вчера позвал вара пве кожа 4 и страж форта 4, дд равные +/- 10-20, деф равный +/- 100-200. Это жесть вар бьёт под 200, страж чуть больше 100. Норм баланс
  9. Вот мне интересно кто так стража фиксит? У него что дд бешеное? Почему вара с кожей так не фиксит дд? Возьмём среднего стража 600-500дд форта на 4 -180-150дд итого его дд 420-350,а на рб будет 200-300гг. Вар дк с равной точкой эфиктивнее. 30% урез дд слишком. В агре на максимум 12% хилиться,,в мастере тоже вроде 12%. Можно было бы и дд резануть 6-8-10-12% дд. Справедливо. Без форты смысла нет в стражах. От пасивки 4%дд смысла и не будет. Бросок щита не станит как дд его вообще бестолковый скил урон 150-200. Взять того же вара щитом станит,пала толчок станит да и урон повыше.
  10. Доброе время суток! Такой вопрос! Сдавал КВ стражем 20лвл закончилась банка постоянства,не заметил этого и сдал 1кв и перс аппнулся. Извините а можно ли как то это сбросить КВ,вернуть 20лвл? Заранее спасибо!
  11. Все в атаку! Битва 32 дня А баффы наверно на год
  12. Согласен,давали бы хотя бы там слитки,ресурсы,дефки,уронки. Без дропа шмотки.
  13. 20 минут,20 минут... 45 минута как сервер выключен Насчёт теней,не знаю как на остальных сервер,но вот на руби проблем не когда не было у меня,много персов перекачать,теневодами не пользовался никогда,да и не мешал никто.
  14. Если так и оставят заклина с 4 петами и ДД в 400 то ему и масс контроль не нужен,фулка заклинов заменит 5 фулок,а если ещё и контроль масс,тогда о каком балансе речь?
  15. Где же ты видел,чтоб благо проходило на каждом ударе? Прочитай его работу и шанс P.s.: рог гор имбее на тесте было ясно уже,стан с 5 клеток,при том что у ушного стан в плотную,деза с 2 клеток.
  16. Какой интерес в одном и том же? Лучше бы они ввели новые классы и сделали новый город. Ивенты должны быть в ноябре и январе только.
  17. Не чё так то 3 ДД навыка+стан,ещё и КД будет не большим скорей всего. У ушного рея благо 5/5 проходит не всегда раз в 5 тычек,где то так. Ушной ней будет дно по сравнению с горским. На счёт рогов возможно и прав,но ещё не видели экспертных,возможно там будет какая нибудь ловушка.
  18. Вот вот. Ну возможно станы будут работать,как благо на 5,раз в пол года
  19. Кстати полностью согласен,на 28лвл бегать древо(умерший инст),тх(с ввидением Крафта 26лвл,пухи с тх подешевели,да и были дешёвыми),чрево(сэт лёгкий,тяж максимум 100-120к) итог дроп не окупает затрат.
  20. У меня вопрос; а не много ли гороскому рею базовых уронов? Если сравнить с ушным,то как бы уже не равно,а если и экспертам будут на урон то это вообще ппц будет.
  21. И где мой Крит? Хотя бы 1 для ачивки. Крутой рандом. Для тех кто не знает,ачивки очаровательной,это первый Крит.
  22. Мда,очень близко,отличный модератор. Провоцирует агрессию? Интересно что именно? хотя ответа не нужно,как я уже понял для вас все агрессия. С вами общение окончено. Удачи вам и совет на будущее; если вам делают замечание и попровляют в чем то,это не агрессия)
×
×
  • Create New...