Jump to content

Darksol666

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

    Never

Darksol666's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Перед топями уже были классы людей и нежити, и у шамов был фикс земли 3х3, весь смысл идеи был повернут на то чтоб невернуть обнову где была земля 5х5, и без классов людей и нежити, а более менее стабильную версию обновы для симбиана вернуть.
  2. Уважаемые разработчики, я уже писал на форуме, но меня видимо не услышали, или незахотели услышать, будь добры ответить на данный вопрос, но сначало я изложу суть его. Я общался с многими людьми, у игры есть много фанатов которые играют с симбиана, и они нехотят менять систему из-за игры. есть группы, или даже целые сообщества людей фанов варспаер на разных сайтах, я с такими много общался, как и в контакте, и в однаклассниках, и на спейсе. Если неверите про сообщества, пройдитесь по сайтам, и почитайте сами. Так вот, многие люди пытаются из клиента сделать лайф версию, убрать музыку, анимации, и тому подобное, но суть неизменится, я уверен, это все безтолку. Так что хочу предложить не от своего имени, многие писали что готовы играть в варспаер без таких обнов как - топи, башня, айвондил, лишь бы игра была без глюков и невылетала. Готовы платить за это, поэтому просьба, сделайте для таких людей отдельный сервер с лайф версией, я уверен что на таком сервере вы заработаете, так как много с симбиана играют, и думаю что придется открывать не один сервер, так как народу действительно много, и один сервер непотянет. вот на это я бы хотел услышать ответ - вы можете сделать фанам симбиана отдельный сервер? Вроде как и на виндовс мобайл игра тоже вылетает, думаю и им тоже захочется подобное. Ну так что, будет ответ?
  3. Уважаемые разработчики, так как вы вытеснили из игры симбиан, и явно нехотите лаживать данную проблему, то у меня такое предложение - чесно сказать не от моего имени. Я общался с многими людьми, как в вк, так и на спейсе, и в одноклассниках. Везде есть сообщества фанов вашей игры. Но фаны симбиана разочарованы в вас. И многие от делать нечего создают темы по поводу лайф версии для симбы, многие пытаются облегчить ваш клиент и занова запаковать, но смысла нет, так все данные на сервере, а не в клиенте. А некоторые умную мысль талкали. Почему бы вам не создать отдельный сервер для симбиана полноценной рабочей версии, к примеру когда только вышел лабиринт, или чуть дальше, когда были созданы еще две рассы нежити и людей? многие писали что им ненужны глобальные обновы такие как башня, топи, и айвондил раз они немогут там бегать без вылетов. ответите мне чтонибудь по этому поводу, обрадуете фанов симбина вашей игры?
×
×
  • Create New...