Jump to content

FatHunter[Ru-Ruby]

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by FatHunter[Ru-Ruby]

  1. Пол - мужской. Возвраст - 21. Город - С-Пб. Устройства... Только андроид смартфоны... Моделей не даю, так как давольно часто разбиваю телефоны и покупаю новые :-D В день играю... Ну смотря выходной или рабочий... В выходной могу весь день проторчать. В рабочий тоже, только в АФК :-D В неделю играю около 70 часов. Доставляет удовольствие играть за хранителей, именно перворожденных, конкретнее за бд. Главный плюс - множество возможностей, всегда есть, что по-делать. Главный минус - отсутствие баттлграундов (которое, как вы уже сообщали, планируются в одном из обновлений v. 4.*)
  2. Суть поста заключается в том, что игроки недовольны скоростью развития проекта, хотя они не знают (как и я в полной мере) всю тяжесть работы, но большинство уверено, что игру можно запилить в перерыве, между сном и ночным походом в туалет. Кстати, интереса ради, сколько человек занимается разработкой игры?) З.Ы. я думаю, что вы можете заниматься практически любым проектом, ибо игру сделали очень хорошую, лучшую на андроид в своем жанре.
  3. ВЫ ВСЕ СЕЙЧАС ПРЕДЛОГАЕТЕ, ЧТОБЫ ЗА ДОН МОЖНО БЫЛО УЖЕ ТОП ПОКУПАТЬ! То вы все вместе против Доната... То сами просите его введения. И так, этот новый шмот - топ шмот, которого небудет ни у кого, кроме избранных боженькой. Есть множество альтернатив тому топ шмоту, и все же он нужен. Бывший топ (18лв) уже есть у каждого нуба, и ещё, пока новый топ не разошелся в массы, будет идти борьба, кто первый оденет топ шмотку. Мне кажется, что действительно перебрали с ценой, но мне кажется, что яхи можно будет получать больше, чем 15/день. Но все же одним я не доволен... Зачем вы вводите костюмы за прошедшие турниры гильдий??? Раньше эти костюмы были только у членов топ гильдий. Теперь они будут у любого задрота... Хотя если вы решили оКомонить(сделать не редким) кочтюмчики, то почему вы подняли на них такие цены?:[ Это же упасть можно! 4-6/к яхов!!! 4-6 победы на турнирах ги подряд, 1-1.5 месяца задрачивания убить на кост... Хотя то же можно сказать и о шмоте... 35 дней дейлить, аренить, ходить в инсты... Ради топ шмота... Хотя на счёт шмота, повторюсь, я ничего не имею. Но вот цены на косты надо СК нить, а то косты за 1 места стоят дороже полусета топ шмота за яхи.
  4. МОВА - не самая прибыльная тема. Смотря какая МОВА, но обычно донат в ней не играет никакой роли. Та же дота и кс - МОВА. Но при этом они много денег гребут... Как все противоречиво :-(
  5. Непомню, но кто-то из админов говорил, что делают они игрушку в жанре вродь MOBA. Инфа на счёт проекта - соточка.
  6. Для многих 16+ нет. но в игре до 16 не доживают:D
  7. Уважаемые игроки, многие продолжают распускать хохмы о том, когда будет достигнут максимальный (а именно пятидесятый) уровень в игре, дата выхода новых навыков... Начну с навыков. После выпуска первого экспертного навыка до второго экспертного навыка прошло относительно мало времени. Что касательно скорости обновлений... Держу пари, что Айгринд занят разработкой новой игры, что в свою очередь оставляет меньше времени на варспир. Кстати разрабатывают они ещё уже довольно давно, так что я думаю, после ее выпуска времени на варспир будет больше. Уровень... Вы так спешите к максимуму? Неужелт это так весело, уперется головой в потолок? 0.0 По мне так интереснее тянуться к нашему "потолку". Админы меняют весь варспир в целом, начиная с гильдий и пассивных скиллов и заканчивая появлением крафта, новых инстов и огромной территории? Я думаю, ждать надо анонса нового проекта Aigrind-a, тогда Варспа ускорит обороты. Надеюсь, большенство адекватных людей примут сий пост к сведению. П.с. Ув. Администрация, а когда приблизительно планируют выпустить персональные инстансы (те, что расчитанны на 1 игрока)?
  8. Поставил смайл в теме... Надеюсь ты самоутвердился.
  9. Выкладываем сюда весь бред, что вам написали, дабы поднять настроение форумчанам. У меня довольно стандартный случай. Написав по-русски текст на Ru-Ruby получил следующее.
  10. Увы, но сегодняшняя ситуация сравнима только с инстинктами двух агрессивных собак.
  11. Я думаю, что для Вас не секрет, что отношения между Россией и Украиной сейчас накалены до космических пределов, в связи с чем я предлагаю оградить их друг от друга. Дело в том, что зачастую начинается огромная порция взаимных унижений и прочих актов дискриминации по национальности. Не только страны вздорят, но и патриоты вздорящих стран. Оградите конфликтцющие стороны до лучших времен, а там пусть люди сами решают, в состоянии ли они сосуществовать друг с другом, либо же нужен отдельный клочек. Заранее спасибо. Подкидывайте аргументы, которые не были упомянуты в моём посте.
×
×
  • Create New...