Jump to content

Whatwhat

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    2

Whatwhat's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. :facepalm: И ради этого ты создал тему
  2. Хах некр не лучше жц. Это кому кто нравится. То что жц самый бесполезный на арене это бред. С жц всегда сложно на арене как и в пвп. А насчет манажерки,да многие не попадают но когда ты бьешь автоатакой Жряк тебя скилам бьет и время выигрывает. До и на манажерку у жц можно попать)Рандом) жц кинет слова силы когда угодно а ты можешь на скил нажать в это время.
  3. ОБНОВЛЕНИЯ сайта качать или просто в игре процесса обновления хватит?
  4. я имел ввиду другое. Как сделать так что бы почту нельзя было сменить на профиле.
  5. есть у меня перс на руби,но не думаю что на руби не жесткий донат.
  6. Решил я качнуть Перса на Вьетнамской сервере. НАДОЕЛИ русские серверы на которых много народу и конечно донат рулит. На вьетнамском сервере конечно тоже есть донат, но и без доната можно жить :spiteful: единственная проблема это квесты с боссами(т.к 20лвл помогают не охотно) Так вот я ищу человека который собирается качать перса у гор. Для совместного прохождение квестов. Или ищу ги которая поможет хотя бо с боссами.
  7. Да захват территории еще с первым напоминанием о Айвандиле был. Захват территории будет когда нибудь.
  8. Whatwhat

    Скрины

    Чтоо за нахрен?
  9. А не много ли вы хотите? У рогов уже есть топоры,и разробы обещали добавить рогам метательные ножи. Да и танком теперь всем проще с пухами . А с луками пусть дальше реи бегают
  10. Интересно как нубы удержат 20лвлы?а насчет островов,не забывай про Айвандил ;) он когда нибудь выйдит...наверное...ну может быть :lol:
  11. Ну пал только 5на5 и годен,а так он дно на арене и в пвп. ЖРЕЦУ полюбому надо качать манажер,хил,щит. Хил и щит понятно почему,а без манажерки у жряка нет шансов против других хилов. Перемирие норм навык но жертвовать ради него хилом или манажеркой глупо,если только щит на 4 кач а перемирие на 2 т.к разница в щите с 4 на 5 не такая уж и большая.
×
×
  • Create New...