Jump to content

Syrex

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Syrex

  • Birthday 04/29/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Lviv , Ukraine

Game server

  • Game server
    1

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Syrex's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

1

Reputation

  1. выкидывает часто и зайти сложно , можно ето как нибудь решить?(
  2. просто я акк пробую вотановить еще с версии. 0.7.0 , и пароль вроди вспомнил но не заходит , пишет "не удалось подключитс к серверу"
  3. есть лимин времени после чево аккаунт удаляют из серва ? ну например незаходил год - удаляем , чтото на подобе етого . пожалуйста скажите мне плиз етот лимит , очень надо!
  4. я предлогаю доработать пару вещей в клиенте warspear online для IOS , сообственно у меня i phone4 . и вот мои замечания : 1) нет кнопки выхода из клиента ; 2) при входе к игровым персонажам часто сбивает подключение типо "потеря связи" или "обнаружено другое подключение с етим аккаунтом" ; 3) когда быстро пишеш( я быстро пишу) то окно клавиатуры остаетца , а чтоб забрать ево надо свернуть и снова зайти в клиент . решите подалуйста ету проблему , по собственному опыту знаю что ето очень неудобно . Уверен другим игрокам тоже неприятно так играть . Если я в чемто ошибаюсь или чтото не так говорю , попрошу меня выправить и обьяснить в чем я неправ !
  5. во всех аренах есть арена шмот и оружие кроми одной арены , арены 4-6.. почуму бы не зделать оружие для 4-6?
  6. сам незнаю правда ли так, но интерфейс в игре не показывает если играть героем женского пола ,тоесть что в кв , что в марудной игре не видно что девушка играет , ето так должно быть , или нет?
  7. сколько сечас слышно про кидал , аферистов и барыг . возникает вопрос , актуально ли быть справедливым , добросовесным , не кидком , в игре? или же.. кидать и обманывать всех подряд опираясь на то что ето только игра ? Признаюсь чесно за три с копейками года игры , я ниназу не обманывал и не кидал ни на что и никогда . я как цивилизированый человек даже не думаю о обмане , мнт такое в голову не приходит...
  8. проблема с обновлением на айфоне) непоставиш новый скил , версия игры не поддерживает ету функцию
  9. а мголи б зделать костюмы известных сюжетных лиц в игре , например Харада , Странника , Нуаду , и т.д. они б покупались , ето как маски обамы продавать в америке))
×
×
  • Create New...