Jump to content

Dim

Members
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Dim

  1. 20 часов назад, Dustving сказал:
    5. Фиксированная цена ресурсов у НПС. Это не позволит цене упасть ниже определенной. Условно допустим такие цены.

    Вот это нужно сделать:piggy:

    Это как раз есть. Цена любой эссенции, катализатора или материи равна 1голд.

  2. То же не получалось взять подарок, хотя 3 слота ещё было доступно. В итоге просто освободил ещё слотов и получилось забрать. Похоже когда забираешь подарок, неверно определяется свободное место в сумке.

  3. Как-то разработчики писали, что будут придерживаться правила выпускать обновления каждые 2-3 месяца.(Точный текст не помню)

    Так что получается обновление совсем скоро, в августе-сентябре. И давно не было обновления по крафту. Так что возможно и его то же обновят.

  4. 1 минуту назад, Holmes сказал:


    На данный момент подарок уже нельзя получить, он все же дается в честь открытия ивента, а сейчас уже конец :dunno:

    Так всегда это действовало на протяжении всего ивента. И я создавал персонажа в июле, когда уже больше месяца ивент был открыт и тогда подарки тому персонажу дали.

    А за сколько дней до окончания ивента теперь отключают подарки? И в релизе ничего такого не было.

  5. В 10.06.2021 в 02:37, Peony сказал:

    Подарки

     

    В Аринаре никакой праздник не проходит без подарков! В честь Дня рождения Warspear Online каждый игрок при первом заходе в игру получит Дополнительный карман, Эликсир выносливости искателя, 10 Свитков телепортации и 10 Свитков жизни.

    Сегодня попробовал создать себе нового персонажа, думал заодно получу подарки, а в итоге ничего не дали. Подскажите, что случилось? Ещё же не отключали обновление.

  6. А почему ничего не добавили для маленьких уровней? Раньше были квесты с какой-то сюжетной линией, которые были доступны всем. И дейлы были для маленьких уровней. А сейчас вообще ничего для них.

  7. 1 час назад, Mrakoriz сказал:

     

    У меня есть части сета вечной зимы, они свободно отвязываются, значит параметр - надевание. Путаница в моих постах с надеванием/получением вышла потому что писал находясь на работе.

     

    Так вот:

    Те сеты на которых тестировались инсты это сеты 18 уровня, падали с инстанса "Роща богов", были 18 уровня и имели параметр получение. Это сеты Гараана, Нуаду и Харада. Сеты же 17 уровня с параметром надевание были годом ранее и падали с тогдашнего босса предела - Ледяной королевы.

     

    Самый первый ивент НГ был без предела и из шмота там были снегохваты семейства Скрудж и плащи с Гринча. 16 лвл, синева. После - предел с Ледяной королевой, а уже потом первый инстанс с Руберием. Как-то так.

     

    П.С. Короче так - 17 лвл налевание, 18 лвл получение. Разбег введения сетов ровно год.

    Согласен. Спасибо за подробное разъяснение. :) Я единственное получается ошибся в уровне сетов. После 17лвл сетов, в следующем году думал выходили то же 17лвл сеты, а оказывается 18лвл.

  8. 5 часов назад, Mrakoriz сказал:

     

    Ты говоришь о разных сетах. Первые, с параметром "получение" - вечной зимы, полярной мглы и ещё чего-то там, с одного ивента, а вторые, с получением - Харада, Гараана и Нуаду со следующего нг.

     

    Причем первые были 17 уровня, а вторые 18.

     

    29 минут назад, Mrakoriz сказал:

     

    Все сеты 17 лвла были с параметром надевание. Вводились 1 раз, на ивенте с Аквилонами, Флавиусами и прочими Фавониями

    Сначала Вы пишите про "Получение" в сете "Полярной мглы", за тем про "Надевание". Думайте как хотите. Хорошо бы увидеть доказательства. Так как у меня есть  только этот сет, а когда и с какими параметрами что вводилось я доказать не могу, поэтому спорить не буду.

  9. 3 часа назад, Mrakoriz сказал:

     

    Ты говоришь о разных сетах. Первые, с параметром "получение" - вечной зимы, полярной мглы и ещё чего-то там, с одного ивента, а вторые, с получением - Харада, Гараана и Нуаду со следующего нг.

     

    Причем первые были 17 уровня, а вторые 18.

    Я говорю про 17лвл сеты, скриншоты которых я разместил.

    image.png

  10. 17 минут назад, LuckyBoy сказал:

    Первый точно нет, в первом было получение стат, походу во втором пределе

    Неа, я проверил свои старые заметки, вначале этот шмот был со статусом "Надевание".  И я скупал, все вещи, чтобы насобирать именно сеты и потом продать по дороже. И в следующем году снова этот шмот ввели на пределе. Я вначале тогда подумал, что прогадал и теперь он будет стоить дешевле. Но хорошо, что разработчики ввели его со статусом "Получение". В итоге я смог продать несколько сетов с выгодой.

    Просто я не помню точно с какого Снежного предела начали вводить эти сеты, с первого или со второго.

  11. 23 часа назад, LuckyBoy сказал:

    да бред это, я лично помню как сам на друля пытался достать хоть полусет, в сумке лежало 100500 шмота на рея\пала но никак на друля не падал и никак его не достать было кроме как самому выбить ибо получение стат был.

     

    Почему же бред? На скрине отчётливо видно, что статус "Надевание". 

    image.png

     

    Если уж скринам не доверяете, то чтобы бредом не казалось, выкладываю одну часть к перекупу на топазе у альянса Хранителей за дорого, чтобы не купили.😉 

    image.png.dfba30ba4abf39590620055f2290b3c4.png

    Выставил на сутки. Теперь каждый может посмотреть на параметры. Да и к перекупу нельзя выставить вещи с параметром "Получение".

  12. 34 минуты назад, акм сказал:

     

    Куплю. :smile:

    Это не продаю

    21 минуту назад, Poga сказал:

    Не верю на слово, что сеты 17 у тебя есть, они сразу с инста шли с параметром "получение", из-за этого я и отказался от затеи тогда собирать их себе.

    Возможно на следующий год их делали с получением, но когда я собирал, они были с параметром Надевание. Я да же продал несколько сетов года 2-3 назад.

  13. 8 часов назад, Peony сказал:

    всего один эфирный расходник.

    По идее означает 1шт. эфирного расходника.

    Если бы было написано "Только эфирный расходник", тогда это означало, что просто убрали нужду собирать энерго расходники.

  14. 8 часов назад, Peony сказал:

    Также обращаем ваше внимание на добавленную возможность просмотра информации о гильдии при нажатии на ее название.

    А это что значит? Раньше то же можно было смотреть подробную информацию. На тесте изменений в этом функционале не заметил.

  15. 2 минуты назад, Yourbro сказал:

    с компа на F1 нажать чутка проще, чем на F2) а чат вообще на  Z открывается... так что каждому свой способ пользоваться менюшкой

    На тесте сейчас попробовал и кнопка Z не открыла чат.

  16. 3 минуты назад, Shwapsss сказал:

    все эти линки, которые ты видел, которые выглядят как нынешний перекравт шмот, но 28ого лвла, все это обычный кравт. для него 99% все будет так, как я описал.

    Админы могли бы придумать сеты со скоросью, дропающие из солоинстов, допустим, и вставить их в кравт, не повышая лвла кравта. Вот так могло бы быть

     

    Я не видел линков. Понял, спасибо за инфу. :)

  17. 1 минуту назад, Shwapsss сказал:

    не, ты не шаришь. лвл кравта или апнут до 22, или не апнут. Если апнут, то будет шмот, пухи, бижа 28. если не апнут, то его не будет вообще. то что было зимой не входит в рамки обычного кравта, там просто добавили на время некравтовый шмот в кравт. 

    Я про это и говорю, возможно здесь то же просто что-то добавят, а не повысят лвл Крафта. От куда инфа, что лвл повысят?

×
×
  • Create New...