Jump to content

Фауст

Members
  • Posts

    451
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Фауст

  1. А теперь подумай как в таких ситуацыях применить новые силы некра? :clapping:
  2. То да, то нет, а норм ответа нет :nea:Тебе манножорку на мобов дали? Примирение бить лут? И новая аура тоже только на лут? А новый скил, где жрет ману и хп при движении это что жир у порта бить :nea:?
  3. Так мне дали скилы спецом чтоб бить лут?
  4. У гор много кидков, просто если у меня нет личного интереса то я не закидываю сюда скрины, я веду личный список в вк. :snorlax:
  5. Не в терпении дело, просто пок кончится один дамажный "новый" скил, меня застанять, и я не с могу применить свой стан...
  6. Хи хи, зайдет пьяный сюда и устроит нам бойню :spiteful:
  7. Давайте не будем флудить :blush: ато дядя Роланд прикроет нашу контору :tease:Ближе к теме, господа, ближе к теме :snorlax:
  8. Я тролль профи своего дела, твои старания провалились уже тогда как был написан твой первый пост не по теме,И ещё твоя первая авка была круче, это всё-таки демон, солидно же епта ^_^
  9. Почти все с этих скилов идут и на ПВП, и хорошо считаются между собой.Не то что в некра... Вся тема поднята не для того чтоб сказать что есть дисбаланс между расс и некра обделили. Суть в том что дисбаланс только в скилах некра. Старые и новые силы просто не считаются, ни в ПвЕ ни в пвп, ни в фарме.
  10. Хочеш сказать что новый скил жц что рубит ману и хп при движении в ПВП не годятся?
  11. Он саппорт, все старые скилы говорят о этом, но новые не с этой темы.
  12. Рога может применить его в ферме, на ростоянии сагрить боса.На арене добить бегающих нубов. В башне 4 этаж, сагрить нужного моба не подходя к тотему, что конкретно облегчит роботу саппортам
  13. Ну это вбил мне тот факт что некр единственный клас который не может применить их в ПВП из-за своего особенного стана....
  14. В теме говорится не о том какой некр плохой класс, а о том какие плохие новые силы дали этому классу...
  15. Алилуя :shout:Прочитайте его пост внимательно все! Этот человек понял каждое моё слово, и про арену и про фарм, и про ПВП.
  16. Прочитайте мой пост- ответ на ваш предыдущий пост.... :snorlax:
  17. Пункт 19 у гор.... Причём тут Паук? Обеликс его перс? И честно скажу, по скрине ничего не понятно! Ещё есть скрины с прямым доказательством любого вида нарушения?
  18. Ну просто умничка ^_^ Warspa, скоро и этот единственный + скила уберут, сами горы наноют.
  19. Baron, ну раз вы закончили) тогда прошу или удалится с данной темы или тихо наблюдать, а я в это время с удовольствием выслушаю аргументы других жителей варспир. Ведь решения по скилах касаются не только меня а и всех некров. Вангую: в ближайшее время сюда Лаелиус вставит свои пять копеек ;D
  20. Одно приложение бесмысленое не по теме + один пост :lol: а по теме что скажеш?Или аргументы по моей неправоте кончились? Я согласно правилам форума и обычных правил общения выставил свою тему с проблемой, а теперь защищаю свою точку зрения :snorlax:
  21. Увы но теперь хил зависит от дд, и неточеного некра просто не возьмут на око.Да раньше некры имели хил 770 при точке +0, но это было когда-то
  22. Пок закончится щит, БД к примеру кинет подрез, пару плюх, бег, потом новый щит.Переждет полк некр побесится и в повтор. От если бы щит можна было применять и на врага( но он в этом случае наносил урон врагу и окружающим его целям в расстоянии одной клетки) от это друй розговор.
  23. Как неточеной тряпке выжить в астральном лаберинте, башне Беренгара или в гниющем саду? Так даже Эля стремно фармить
  24. :facepalm:Как тогда применить новые силы в пвэ зоне? Разве только лут бить...... И все? Нити и арена: Да нити МАС скил что наносит урон все пати врагов, НО... ОН также даёт врагам и приэмущиство: Врагов полк действует новый скил, не могут застанить не рогы, ни некры. Что собственно даёт им возможность в выборе скила для атаки. Что одними чк и некрами аренить? Или шамами, чк и некрами? Так даже не интересно.
  25. Допустим вы не рукожоп, ну тогда снемите видео как вы примените в ПВП щит так чтоб он не мешал сну и принёс максимум пользы в данной ситуацыи.И ещё, чтоб применить щит на мили, нужно глупо бежать и обнимать их, что просто противоречит любому здаравому смыслу...
×
×
  • Create New...