:facepalm:Как тогда применить новые силы в пвэ зоне? Разве только лут бить...... И все?
Нити и арена:
Да нити МАС скил что наносит урон все пати врагов, НО... ОН также даёт врагам и приэмущиство:
Врагов полк действует новый скил, не могут застанить не рогы, ни некры. Что собственно даёт им возможность в выборе скила для атаки. Что одними чк и некрами аренить? Или шамами, чк и некрами? Так даже не интересно.