Jump to content

Sont

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Sont

  1. Eirenka Начнем с того, что ты ответишь на вопрос, вот ты реально больная на весь свой мозг или проблески интеллекта кое где присутствуют? Ты вроде уже поднимала тему, что зед хороший миленький человечек который играет в свое удовольсвие и никому не мешает... И тебе, не шибко умной, ответили, что ты просто не играла в 0.4 и не знаешь всех подробностей. Давай разберем ситуацию. Мы возьмем твою мать, снимем с нее скальп, выпотрошим кишки, зажарим остатки на костре и на тянем ее кожу тебе на жопу. Хм..... Душевно. Я в общем знаю почему ты у зеда на коленях стоишь и покланяешься как божеству. Количество друзей у тебя и у него в игре и реале (который ты так любишь) примерно одинаковое и равняется.......нуууууу.........примерно нулю. Толпа и правда не имеет своего мнения. Зад сказал кому то, что его мать на хую вертел и все сразу "фуууу плохой", ведь может он первый начал? Ведь может такое быть. Подошел пакито и прославил всех зедоных родственников ему в личку, ну тут зед то и обиделся. Мало кто хочет стать изгоем. Вот именно, ты изгоем уже стала и единственный путь у тебя в ряды задов, и уже начинаешь прославлять его на форуме как рекоторые его преспешники. П.С. И ваще спрошу еще разок (троль с идеальной фигурой) ты за каким хуем тут торчишь?) Иди в свой ильдочетотам и хватит тут отсвечивать. Что то ты слишком резвая на форуме, а в личке или когда тебе на прямую задают вопросы молчаливая... Че, СССССТТТЦЦЦЦЦЦЫЫЫШШШЬЬ????????!!!!!!!!
  2. Ахахаха, так тебе и надо))) будешь знать, как бить из под тишка несчастных эльфов))))
  3. Ну вообще то это мои наушники))
  4. То что ты старше, дает тебе право утверждать, что ты знаешь больше и тебе есть с чем сравнивать. А то что ты дольше играешь в эту игру, пффф))
  5. Да можно было просто показать пост который она не увидела. Я пока буду тешить себя надежной, что она просто не заметила.
  6. Ээээ, по моему он вообще про другого человека.
  7. Я не пучок и лицо идеальное.
  8. Куб, ты то еще фейспалмеще. А вообще тема нужная, ведь у эльфов, магов и персов с щитами очень часто вылетают криты. Ни раз замечал.
  9. А я считаю, что шамы и друли не должны вообще бегать. Потому что магия как свет, а бег это всплеск адреналина и у эльфов длинные уши мешающие им уклонятся. Поетому вар по определению и логике не может блокировать.
  10. Ну вообще вещщщ, во многих онлайн играх есть параметр скорость бега. И обычно медленнее всего бегают танки и маги, а быстрее всего чувачки с двумя мечами :)
  11. Аааааа, с каких пор друиды физом бьют?
  12. Светлая магия заточена только под скилы лечения %) Ей уж точно бить нельзя будет. Хотя нахрена тогда защита от светлой магии. И почему только молния и огонь? Светлая магия прекрасно функционирует.
  13. Именно так. Система принимающаяся в огромном количестве онлайн рпг. Но мне бы конечно хотелось увидеть супер луки из которых по умолчанию вылетают огненные стрелы.:) Разумеется добавило бы интересу.
  14. Да уж) Это для них очень много народу)) Я себе представляю одинокого вьетнамца стоящего напротив дрогона на своем серваке))
  15. Вот именно, что раньше было куча оружия которые бьют непойми чем) РАНЬШЕ, а я спрашиваю откуда инфа, что и тут будет такое. В самой игре ни намека. Все как у людей... Пока...
  16. Луки я имею в виду, раз гоорите посох есть, поверю вам на слово)
  17. интересно, с чего взял, что топ оружие будет бить магией?
  18. А вообще сейчас работает вся стихийная магия)) Просто все кроме электро и света нигде не принимается. Кхе, никогда не думал, что скажу это... Но в чем неправа Ейрена?) А, нашел)) действительно дура)
  19. Слушать всем охота!!!! Реи, роги, вары и бд бьют физ атакой. Урон расчитывается только изходя из физ атаки. Яд, молния и все остальное будут влиять только на силы будущих скилов. Данный скил тоже физический. Урон шаманов и друлей расчитывается только из показателя молнии. И для тугих скилы у них тоже на магию электричества. Деф от электричества прекрасно работает, но кроме пояса где всего 20 такой защиты шмота на электро деф я больше не видел. %) Луки не будут бить ядом или водой, а посохи не будут бить огнем. Светлая магия так же прекрасно работает. Улучшается хилка у шамов и дру. П.С. Хотя.... Знаете что.. Ведь может сжелают посохи которые не только электричеством бьют. Хотя как это узнать можно будет это раз, а два луком бьющих темной магией не будет точно.
  20. По моему самый крутой мульт)
  21. Аааааааааааааа, зед апнулся и прошел лигу.
  22. Из другой игры (где правда донат полностью разрушил баланс))) Не просто декор пет (заяц бегающий за вами) а на пет открывающий трупы мобов. Тобишь не надо подбегать к стреляющим мобам. Петы временные. Можно так же на 3 дня петов за кв некоторые давать.
  23. С луны и солнца падает вообще любой шмот. Со стражи падает самые топовые шмотки и сетовые. Что не нравится? Обесценились только шапки и брони. Все остальное идите выбейте со стражи :wacko:
×
×
  • Create New...