Jump to content

tassadar

Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tassadar

  1. Я со своего ведроида вылетел 4раза за время ивента. Я бы не сказал что он у меня совсем уж гавно. Приобретен был год назад. Версия прошивки последняя. Когда все бежали еще нормально было. Это все на амбере. А вот во вражеском стане как только юзнул скил меня выкинуло. Захожу в игру и вся моя пати офнутая. Логично предположить что и их выкинуло и много кого еще. Кароче реснулся там и меня опять выкинуло. Это очень серьезная проблема когда результат боя зависит не от игроков и их устройств а от возможностей клиента который не был расчитан на такую нагрузку. Со статуями возрождения надо что то делать или флаг ставить намного дальше от статуи или вобще на соседней локе что бы была хоть какято тактика обороны и атаки. За весь ивент я смог навести на вражеское знамя всего три раза и это было в стане. Пои чудовищных лагах и тормозах я кое как долистал до знамени и сожрав пару ресов мне кажется я ударил пару раз. Пусть хоть тонами жрут ресы но чтоб они работали не на той локе где стоит знамя. И здесь думаю будет логично упомянуть о баге если можно так сказать, когда встаешь по свитку то можно спокойно пройти чуть ли не всю локу бессмертным.это бред полный когда в в таких массовых мероприятиях решает донат.кароче знамя на одной локе со статуей это плохая идея. Поставьте его на соседней локе и вокруг пачку защищаюих агресивных для врага мобов. Дайте им скилов каких нибудь типо дезы или еще чо. И чтоб на знамя нельзя было стать. И знамени еще какой нибудь масс скил дайте чтоб компенсировать отсутствие на локе возрождения оного.
  2. Неплохое предложение. Сколько процентов устоя есть то и на столько же процентов увеличение урона от мобов
  3. Обычные смертные типо меня как всегда смотрят на это с кислой миной. Больше урона больше регена больше хп. Когда был 20ла играть было интересно. Тогда небыло той бездонной ямы которая сейчас разделяет тез кто донит и тех кто не донит. Раньше с ровными руками еще можно было играть. А сейчас хреновы тычки под косарь. Да я понимаю что любой способ хорош чтобы выдоить еще пару копеек. Но такими темпами будущее игры настанет слишком быстро. Будущее любой игры это прохождение оной. А пройдя игру интерес к ней явно убавляется. Наверняка здесь есть многие, которые не захотят играть в игру где нельзя играть. Превращать многопользовательскую онлайн игру в игру донов не есть хороший вариант. Сейчас уже явно видно кто больше вливает тот и рулит. Этот проект изначально давал преимущество донам. Но такие размахи это уже слишком.
  4. Эти самые бонусы. Сколько они будут работать? Сколько будут процентов прибавлять. У легиона явное преимущество в этой обнове. А именно у чк. 2круга блокируют ближайший вход если это защита своей територии. 2круга блокируют статую возрождения если это захват вражеской територии. Можно по всякому. Можно обложить флаг кругами
  5. Возможно уже есть такая тема. Мне интересно, как наверняка и многим другим что это был за процесс загрузки на 14мб. Возможно ли в будущем хотя бы пару слов писать про что была эта загрузка. И желательно чтобы это было как инфа перед входом в игру.
  6. Ахаха. Ну давайте рогу уже инвиз ваще не снимать при применении скилов. Каким образом вам пришла такая мысль в голову.
  7. У меня уже второй квест духи серых пустот висит. Нужен лут из серебряных жил а они все пустые
  8. Проблема с квестом духи серых пустот. Лут не выбивается с мобов указаных на карте. Проблема не только у меня. Поправть либо карту. Либо мобов а то я этот лут даже не знаю как выглядит. Нужно выбивать стальные жала или пластины лунного метала. Айвондил
  9. Граждане игроки и разработчики. Это произвол средь белла дня. Но вашему мало того чтобы пройти линейку нубо кв до башни. Так еще нада и героик шатнуть который как мне кажется расчитан на определеную категорию игроков. Я считаю что айвондил должен быть более доступным.тут пати на высокийй уровень сложности башни слжно найти. А потом еще пройти до конца. Зачем так издеваться над игроками?
  10. у меня версия 3.11 нет обновы нет проблемы
  11. до кэша у меня было все нормально, на ирсельнорте не выкидывало, в топях каждая 7лока вылет, но для меня это были славные времена, были... Неужели из за одного скила, который я до сих пор не могу изучить, такие кардинальные перемены? Был же нормальный клиент, и игра нормально работала. И еще у меня прошивка500.21.009, это актуальная прошивка? Может еще посоветуете что можно подкрутить в теле, нокиа е66
  12. даешь облегченый клиент!!!
  13. если на симбе поставят крест, ну что ж, тогда бросаем варспу. Делать мне больше нехер, ради игры покупать апарат. Как писали многие, и мое мнение можно отнести сюда же. Варспир это отличная игра исключительно для симбиана, а играть в эти пиксели с андроида или еще чего небудь, вам не покажется это страным?
  14. я как владелец симбиан крайне негодую, как и часть игроков подобных мне. Во первый новый скил не поддерживается, ну это не главная беда. Самое ужасное, это что идут бесконечные вылеты. В топях перед каждой локой вылет. На ирсельнорте через каждые 2-5 лок вылет. В башню сходил на среднюю сложность, там на предпоследней локе вылет. Сходил в лаб, пока дошли до скорпа меня 3раза выкинуло. В лабе меня еще никогда не выкидовало.
  15. раньше у рея, я за рея играю, был один единственый скил который работал безотказно, это мощный выстрел. У меня щас скилы мв5 деза5 благо 5. Арб арена. Благо мне хватает на удар мв удар удар мв удар. Было довольно прискорбно видеть как благо неоднократно подводило в бою, ведь благо это рандом, а рандом всегда не в пользу игрока. С моим ужасным расинхроном на открытом месте, которого подавляющая часть на локах варспы, я кидаю кап, хз зачем, все как будто видят место где я ево ложу. Ну да ладно, у меня же есть деза которую я бросаю с 2шагов, и как ни прискорбно,Злосчастный расинхрон играет злую шутку, если мишень под тобой, деза не проходит, если на пути мишень есть препятствие, деза так же гасится. Получается если бой идет с ближними то вероятность успеха победить противника практически равнозначна, сработает ли благо или нет, сработает ли деза или нет, сработает ли капкан или нет. Рей практически полностью зависит от рандома. А теперь рей против... Чк, у нево есть куча замечательных скилов, это две лужи, ужас и еще один скил, которым чк захиливается, любой точеный рей ложится перед чк, бегающим чк. А теперь шам, у нево тоже есть контролирующие скилы, и той же беготней рей ложится перед шамом. Некр уже спорный вопрос, но со статом отката навыков, этот стат дает драгоценые секунды, за которые некр становится весь живучим противником. Теперь рог. Этот персонаж многим не нравится, так как пресловутый инвиз его делает весьма серьезным соперником. И рею очень крупно повезет, если он словит рога на комбинацию из капа и дезы. Так как после второго инвиза рей уже становится трупом гарантировано. И не забывайте, что кап на 5, это значит что рей пожертвовал горе дезой или горе благом. И еще раз повторюсь, что деза что кап, оба эти скила применяются непосредствено вблизи от персонажа, и чтобы их применить нужно подходить как врагу в случае с дезой, и идти вплотную к месту в случае с капом. И сработавшее благо во время боя приносит несказанную радость любому рею, вне зависимости от результата боя.
  16. полностью поддерживаю. Пусть повешают тему на форуме облегчоный клиент, мы там накидаем предложений. Я щас на ирсельнорте через каждые 4 локи вылетаю. Симба тело е66
  17. у некров и жц, с сэтом отката. Вот они практически бесмертные.
  18. а еще, одно наблюдение. Кто нибудь встретил такого рога в топях, который не напал?
  19. я сразу заметил отличие портов. Тоже пробовал разные варианты. Поначалу думал шо помогает. Ан нет, фига а не схема. Весь этот счетчик брехня. Меня гарантировано кидает в малую, в промежутке 8-12 часов дня по москве. Раньше просто никак не кидает. Вот так вот. Ну бывает пару раз в неделю, в другое время кидает. И все
×
×
  • Create New...