Jump to content

bellogr

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    5

bellogr's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

2

Reputation

  1. А что если навык двойной активации сделать? В любой момент можно самому выйти из льда.хоть сразу хоть в середине хоть в конце действия.Тут у нас появляется шанс на (наеб).
  2. А вот на счет этого скила действительно стоило бы играть.
  3. И в этом камне маг питается инергией которая востонавливаем небольшое количество ХП зависищее от ДД мага. Вот это решит кучу проблем в ПВП.но опять же дикий апп в пве..
  4. Да и вамп то не нужен. Это тоже перебор, да и проблем всех не решит. А вот что то подобие камня ЧК зашло бы на ура. В ввркрафте вроде маги в лед.камень встоют. Ну вот и нашему стихийнику было бы самый смак
  5. Честно. Бред. А подумай со стороны пве..... И так все ринулись магов качать. А после этого так вообще. Просто в глаз вамп добавить и уже огонь.
  6. Да вроде норм. скорось атаки у рб приятно уменьшается и благодаря этому эфир щит вести постоянно. но так как я 24 не могу полность нормально билд под них сделать на 28должно быть хорошо. Ну в край на 30лвле идеально. Но заморачивать мага под фарм 3х пауков бред помне. Можно завести карманного дру и с компа и телефона фармить. И не напрягаться.
  7. меня спросили как я лишь ответил
  8. вот 2 скрина с рб 90к хп. пета бери или чуму ли кошку. водяной не подходит. взял потому что в кармане валялся.
  9. скажу ожно если ты хочешь фармить именно таких рб....мой билд тебе не поможет. подних нужно так: стрела 4.5 тп 4.5 осколки 5.5(стан всётаки) экспертки: глаз 4.4!!!!!(хоть я и не люблю этот скил но для фарма в соло нужен) вставляем в бижу кд! и шмот с кд больше кд и даже СБ тут не нужно всё за тебя эфир.Б. СДЕЛАЕТ ЕГО МЫ КАЧАЕМ 3.3 а ну и вамп. МНОГО ВАМПА ВО ВСЁМ!!! А я сугубо везде надеюсь на себя и не люблю сидеть на фарме рб. я сделал под себя мага чтобы спокойно выполнять дейлы на рб с 12к хп бегать айв не боясь 3-4 зоны и в инстах с дефом и кожей дру себя отлично чувствую в глазе не нуждаюсь так как с маной в кольцах мне и так хорошо. пет для соло фарма 90к. хп рб только. так как нет глаза и большого кд у меня.
  10. соло. каждая 3-4 автоатака прилетает конечно. но я спокойно 2-3 автоатаки рб блочу и спокойно отхиливаюсь и сново фул.
  11. играю на сервере са перл. Там народу мало и эксперементирую с магом как могу. 546дд пока что. Остонавился на 1варианте.выбрал 24 лвл так как в многие инсты могу бегать. огранный шар 4/5 (малая рела 6%дд , получается как бы 5/5) тп 4/5 осколки 4/5 СБ 4/5(сделал бы 5/5 но аппать не хочу). экспертки: Эфир.б. 3/3 остольные на 1/4. Так на выходе я имею дд и кучу дефа а пати с дру в планах до 9к деф с 24лвлом шмотом разогнать. Но это сугубо расчет самого на себя Билд в соло 4.5к дефа тоже приятно а вамп 20% делает меня чуть ли не хилом. На рб айва даже хп не теряю. Надеюсь релы на дд в тп и осколки раздобыть и вообще жара будет*___*. Но это не точно.
  12. лучше бы оставили всё как есть только при применении навык давал бы фир всем вокруг мага. В разы больше было бы пользы и микро контроль не повредил бы, а то шанс фира с огненной земли и 1 скила ну оч редкий.
  13. Неплохо бы было если магу с раскачкой ауры давала бы не только деф но небольшой прирост к дд например на 1/4 =1% на 2/4 2% на 3/4 =4% и 4/4 6%. Так как если вкачивать деф себе, магу придеться жертвовать аж целым скилом. А с приростом небольшого дд (прирост можете сами придумать я не на мекаю на дикий апп, а лишь немного усилить базовое дд с той же руки) можно было бы все компенсировать. За магов и так мало кто играет. Небольшой апп бы не повредил.
  14. загляну через пол года пожалуй
  15. В начале августа был создан пост от модератора Внимание! Это - маг warspear. люди делились своим мнением по поводу изменение механики скилов были кинуты обещание о разговорах с админами. конечных ответов так и не увидел......... ну походу как обычно послали нас на х...... ой простите ( тема была отложена в долгий ящик) где то месяцев 8 не играл в варспу дабы надеясь с возвращением увидеть то о чём люди так долго плакались, апп хоть какого нибудь скила нормальной экспертки ну или хоть что нибудь (для меня это было бы чудо и великий апп) кстати видел на серввере са-перл SNORLAX(a) на маге 20 уровня (тупо стоял мы водили хоровод вокруг него, делали селфи.) неужели пошла движуха? смысл этого бредового сообщение всего 1 админы вы бы могли дать хоть 1 чёткий ответ по поводу ваших действий по изменения мага или всё это пустая трата времени. или нас даже тут игнорят?
×
×
  • Create New...