Jump to content

embow

Members
  • Posts

    1611
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

Everything posted by embow

  1. Вроде ведь еще от лвл зависит. Выше определенного вообще не чистят
  2. Окей, обьясню последний раз. Если первая буква твоего ника стоит ниже в алфавите чем первая буква ника соперника, то при прочих равных моб будет висеть на сопернике. Если одинаковый класс, одинаковая раскачака скила и одинаковые релы. Не учитываем, кто первый кинул агр, кто второй и какой был временной промежуток, видимо это ты имеешь в виду. И да, я в курсе, как меняли агр и более того, я был среди тех, кто создавал темы об этом и просил починить агр.
  3. Научись уже цитировать. Механика агра одна для всех. Если ты "за 7 лет" не понял, как работает агр- твои проблемы. Спешл фор ю. Агр лист сортируется по количеству очков агра. Если количество очков агра одинаково- сортировка происходит по алфавиту. Перед тем как наезжать потрудись покурить матчасть. И если для тебя принципиально при одинаковом количестве очков агра (ведь это такая частая ситуация) держать моба- выкупи ник Ааа и не люби нам мозги.
  4. Если не умеешь читать- что ты делаешь на форуме? "дк 7 лет", а элементарных вещей не понимает. и еще два момента. Научись пользоваться форумом, без цитаты тебе далеко не сразу ответят, если вообще ответят. и второй. Выделение КЛЮЧЕВЫХ слов большимим буквами- нормальная практика, особенно если отвечаешь нубу.
  5. Когда-то давно: выдали мне двухнедельный бан в игре на основной акк. Как раз во время изобилия, на аккаунте 5 пак выноса и 2 пака элей единства для помощи гильдии. Правил не нарушал. Акк мой и никогда никому не давал данных, за реал ничего не продавал, даже в чате не матерился) пишу в поддержку, мол, причину скажите, пожалуйста. отвечают: "Добрый день!Аккаунт был заблокирован на 14 дней из-за грубых нарушений правил игры.Причина блокировки аккаунта: Нарушение условий лицензионного соглашения" просьбу все же сказать проигнорировали. Позже оказалсь, что бан был ошибочный, Снорлакс объяснил, за что он (или по его просьбе) забанили, все хорошо, бан сняли. Да, потерял время, да, обидно. Но все разрешилось. Но осадочек остался и мнение о ТехПо сложилось вполне понятное. сегодня вот выдали премодерацию за отзыв о них) назвал их в коментаряих мудаками) А какие у вас были конфликты с ТП? и да, этот пост не опубликуют, вангую XD
  6. Ну нельзя же так, у меня сессия, как тут терперь учиться? XD
  7. я тут пообщался с некоторыми топами Амбера (человек 20) и все в один голос говорят, что нечего фармить. Нет надежды на крутой дроп, и падют, хоть и довольно часто, но совсем уже дешевые вещи. Если это возможно, и в Ваших силах, пожалуйста сделайте мифик нового инста ОЧЕНЬ тяжелым, но с отличным дропом. Возможно дроп какого-то крутого коста с минорным шансом или тех же книг. Мы готовы бегать инсты или стоять сутками на боссе, отбиваясь от другой фракции, если есть хотя бы ШАНС снять что-то уникальное или очень дорогое. Сейчас такое можно видеть только на изобилиях.
  8. если у второго персонажа нет релы или фулл агра: моб висит на тебе пока не кончится твой баф, и затем переходит на другого танка. после окончания действия ЕГО агра возвращается на тебя. если у вторго персонажа есть рела и фулл агр: моб перейдет на того персонажа, который кинул агр ПОСЛЕДНИМ . upd: есть еще банки замка +75% агра.
  9. Каждое применение агра 1)Добавляет в агр лист конкретное число очков Агра. 2) Временно добавляет определенное количество очков, которые потом полностью убираются. 3)Увеличивает набираемые очки агра на время действия скила ( порядка х5 на фулл прокачке) Моб атакует того, у кого больше очков Агра в данную секунду.
  10. Так-так-так, а диплом с кафедры генетики даст +300% к силе петов?
  11. Если качать бег- будет нулевая выживаемость. Либо застанил ты и смог раздамажить, либо не застанил и в три секунды упал. И да, любые рдд классы сбивают бег в два счета. Если будет адекватный шанс стана, будет смысл качать. Пока что это не скилл сближения.
  12. хочется, чтобы бд был хотя бы играбельным) 7 сек хватит, чтобы был смысл качать контру. дадут 10- я же только порадуюсь)
  13. Здравствуйте, хочу завести тему об апе бд, так как аренить им невозможно. Подрез- отличный скилл, но почти всегда уходит в Сопротивление/блок/парир/уклон. Бег вообще бесполезный скилл который никто не качает, так как его можно сбить автоатакой. Бд имеет всего 3 дд скилла и 1 пассивку. Звуковой удар- с огромным кд и мизерным уроном, все остальные скиллы бесполезные, ощущение что их добавили "для галочки"Так же бд не имеет адекватного навыка сближения/контроля. Предложение заключается в следующем: Во-первых, предлагаю апнуть контратаку, сделать время действия 4-5-6-7 секунд, в течении этого времени бд будет отражать 50-65-80-100% наносимого урона со 100% шансом. идет отсчет от чистого урона (деф бд не понижает отражаемый урон, только защита самого атакующего). Во время действия над разящим клинком будут висеть два скрещенных клинка, до окончания действия баффа. Возможно кто-то скажет что это имбово, но время действия- считанные секунды, тот же рей может кинуть клетку, и когда бд выйдет из клетки бафф уже кончится. Во-вторых: Просто необходимо апнуть звуковой удар, так как его огромное кд не оправдывает действие навыка. Предлагаю добавить в звуковой удар эффект немоты.В третьих: Увеличить шанс стана от бега до 50/60/70/80% вместо 40/50/60/70%. Уменьшить максимальное количество целей, которые могут быть подвергнуты эффекту навыка.На последок хочу добавить, что на амбере у нас всего пару топовых бд, ибо за этот класс на арене никто не играет.На этом все, прошу высказывать свои мнения.Так же интересно увидеть комментарии от игроков, играющих за бд.
  14. Добрый день. Все мы знаем, что активки ги кушают прилично ог. Да к тому же их сначала нужно прокачать за ог, золото и знаки. Предложение состоит в следующем: активки ги становятся бесплатными. Кд опыта и арены нужно увеличить, либо только они пусть остаются платными. Плюсы: 1)Все гильдии будут качать активки. Больше знаков ги купят;) 2)Битвы станут интереснее, когда скилы будут жать не только те ги, у которых и так дохренища ог. Есть и куча мелких плюсиков, но перечислять их особо смысла нет. Минусы: Гильдии высоких лвл ещё быстрее будут копить ог. Я понимаю, что это вывод очков гильдии, но, учитывая, что у некоторых ги 12 лвл и так уже 50+кк, особо это не работает. Наоборот, мешает развиваться ги низких уровней. (Личная выгода) Я состою в ги 8 лвл, и активки выше 4-го у нас не качанны вообще. Хотя и ог, и голд, и знаки ги есть. Просто все понимают, что используя их мы бы отдаляли наш ап. На моей памяти активки ги мы использовали трижды: Для ачивки, на битве, и когда брали замок. Спасибо, надеюсь, введут
  15. Ну это я формально придираюсь уже) Я к тому, что либо нужно дк убирать стан из агра, либо остальным его запилить в похожие скилы ( знамя пала, огненная земля мага, тотем Шама, лужа чё и т.д. То, что стан не вешается от перегрузки мага, вытяжки чк, ос дру и т.д. это правильно.
  16. Ну тогда оглуш надо в знамя запилить, раз не дот. И да, тотем огня шама (ВОВ) это дот)
  17. вот с ЛОЛ определение, напрмер "Damage over time (DoT) is a term used to describe a single spell or attack which deals full damage not instantly but over a period of time, dealing a portion of its total damage at regular intervals. The damage is often done every second or every half-second, and each instant in which it is dealt is called a 'tick'." весь урон скила наносится не единовременно, а за период тиками. upd: почему аура не дот? потому что у нее нет ограничения по времени. она висит пока есть мана.
  18. аура это не дот. все, что жрет энергию за продление эффекта не является дотом.
  19. дот это любой урон во времени, кроме постоянных. Тотем и знамя это именно АОЕ ДОТы привязанные к предмету.
  20. DOT- damage over time. После применения скила или эффекта, урон наносится не сразу а в течение некоторого времени. ядовитый щит некра - дот. скилл применился, урон пошел потихоньку. аура мага- не дот. по факту это постоянный скилл, друщий ману за каждый тик. если бы было ограничение по времени- был бы дотом.
  21. Че за хрень? у дк мало станов, давайте прикрутим еще один? XD выпиливайте, дисбаланс же)
  22. и нити и телепорт. жирновато, как по мне. есть много других, вариантов услить иска.
×
×
  • Create New...