Jump to content

MrSecret

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

MrSecret's Achievements

  1. На смартфонах если просто встать афк, то через минуту фпс падает до нескольких кадров в секунду и начинается слайдшоу. Я понимаю что это делалось для старых смартов, на которых начинали играть, чтобы снижать нагрузку и экономить заряд батареи, но в наше время мощных устройств становится всё больше, и я считаю эта функция не нужна многим Варспировцам. Эта функция мешает, например подал ты заявку на арену, делаешь дела в реале, ждешь и поглядываешь в экран, и когда уже фпс упало (если ты не тыкаешь периодически в экран), тебя вдруг закинуло на арену, и ты автоматически словил рассинхрон (так как всё вокруг продолжало двигаться с обычной скоростью) то есть сразу же ты должен перезайти, чтобы аннулировать рассинхроны, это неудобно, это мешает. В пве точно так же, стоишь афк, а потом ловишь из-за этого те же рассинхроны, которые и без этого мешают жизни (и дело не в стабильности интернет соединения). На пк такого нет, и прям хорошо так. Предлагаю сделать кнопку отключения этой функции на смартфонах, либо вовсе отключить её на полной версии с эффектами. Считаю что это бы облегчило жизнь игрокам.
  2. Всегда волновал вопрос. Реально ли разрушить при точке на +1 предмет без зн? Играю почти 10 лет, всегда точил без зн на +1 и никогда не рушилось, на +1 без зн это классика, но иногда писали люди что рушится у них.
  3. Хотелось бы ставить метки на карте не только для соги, имея десницу/правителя, но и для своей группы, чтобы что-то показать/указать на карте. И метки не только - атака, защита и сбор, но и другие вариации. Также хотелось бы такую функцию для своего персонажа как заметки на той же карте, поставил метку, подписал её, допустим там босс, тут лут нужный, думаю было бы полезно.
  4. На арене каждый день замечаю как под включенной сопрой мне и всем другим бд в лицо летят разнообразные станы, будь то простой баш, или тучка рога и прочие эффекты контроля. Этот навык уже фиксили, меняли суть его работы, а теперь же он сломан. Нужно возвращать старый Дух, который игнорил все дэбафы, либо чините нынешний, такое себе играть, имея сломанный скил.
  5. Умничка, очень красиво и атмосферно, видно что старалась, надеюсь победишь 👍😍
×
×
  • Create New...