Jump to content

АлександрПл

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by АлександрПл

  1. А если 2 булавы х2 пробива которые, лучше не будет?
  2. Бд или вж? Кто больше урона наносит в пве, к примеру за определённый промежуток времени? Да и вообще кто сильней из них в пве?
  3. А в массе кто лучше будет? У вж пока натикает с орлов кровотек... А у бд вихрь бьёт больно мгновенно и кровотек есть. Ещё и в талантах вроде что то на масс урон... Пассивка вроде Размашистый удар вроде так А то говорили типо вж в пве по массе лучше... Я беру именно физ вж.
  4. Во что собирать его в итоге? Там же много всего, а это дорого и долго если все... Один спек какой взять?
  5. после ребаланса кто из дд наиболее лучше в пве и пвп сегменте. знаю что все начнут говорить типо все хороши по своему или задонать... среднюю оценку хотя бы, чтоб более менее понимать ....
  6. ну к примеру при равном шмоте кто больше надамажит в пве по боссу к примеру или кем проще проходить соло инсты итп
  7. всем привет, решил поиграть за рея или ханта, все гайды старые... вот не знаю кого из них качать. я так понял хант от авты больше играет, а рей от авты и кд? мне не надо говорить играй тем кто нравится... я хочу услышать людей, которые знают за эти классы. хотелось бы выбрать более лучшего в пве аспекте... все же кто то из них получше будет.
  8. помогите пожалуйста! кого взять мага или дк в маг билде дд??? интересует больше пве... ну можно и про пвп пару слов)) заранее спасибо
  9. народ может не по теме, на данный год кто лучше в пве маг или маг дд дк?))) не могу определиться
×
×
  • Create New...