Jump to content

Nsignol

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Nsignol reacted to Salamander in Насищение жизню   
    Насыщение жизнью
    Навык "Вытягивание жизни" дополнительно накладывает положительный эффект "Насыщение жизнью" на персонажа на 6.5 сек. каждый раз, когда наносит урон. Эффект уменьшает получаемый персонажем урон на 2,5%. Если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар", то время действия положительного эффекта "Насыщение жизнью" увеличивается до 13 сек.
    Максимальное количество эффектов - 5.
    Не пора ли менять это произведение искусства? Будем чесны,талант до полной эффективности,а именно поддержания 5 стаков не  реалезуем.
    Напомню что вытяг имеет всего 3 тика,то  есть по сути,для поддержания 5 стаков нам нужно на одном враге кастануть 2 вытяга и 2 грима и при этом мы должны поддерживать этот эфект,а я напомню у этих скилов есть кд (второй грим нужен для поддержания эфекта) и это все сопровождается  обязательным апом гримуара(что для меня сомнительный выбор,ведь навык очень ситуативный  ,одиночный армор,не срезающий прибавки дефа от скилов,ги и бафов,так ещо в пве у рб есть противодействия что делает набивание 5 стаков абсолютно невозможным в пве).
    Так от,собственно возникает вопрос,каков шанс прока четырех скилов на  1 цели,в обязательном порядке и дадут ли нам вообще поддерживать даный талант в пвп.
    Даж уход 1 из 4 скилов   в защитные статы(а ведь в нашей игре персонажи соберают их крайне много),анулирует все старания чк.
     
    И это такие проблемы(или же крайности)у чк с гримом.А что делать чека без грима? А них даж шанса нет держать больше двух стаков(если канешно не больше одного)ведь третий стак вытяга будет висеть 0,5 сек,а второй 2,5.
     
    И это все при условиях что чк получает срез урона не сразу,а постепенно(он у мага прыгнул в толпу,получил 10% среза урона на 8 сек и сидишь довольный)а у чк постепенный прирост среза,что делает ещо сомнительней эфективность даного таланта
    Ведь максимальная эфективность тала будет,аж  на 6 секунде(7,5%) у чк  без грима и то,на 0,5 сек после чего срез урона сразу же падает( до 5% и через 2 сек до 2,5%).
    И  на 12,5-15 секунде(6 сек для получения 3 стаков,после чего ждем ещо 2,5-3,5 сек для того чтоб вытяг откедешился,после чего нам нужно ещо 4 секунды,для прока ещо двух стаков,я даж нехочу учитывать момент,когда первый стак спадает)у чк с гримом.
    И это все в мире грез и фантазий где мы кинули все скилы в тайминг,нам никто не помешал и не один из скилов не ушол в защитные статы.
    И тут же возникает вопрос,а не слишком ли долгое раскрытие нашей защиты? 
     
    Собственно что я хочу предложить.
    Сократить количество бафов до 3.
    Повысить количество получаемой защиты за 1 баф до 6,5%,Время действия 8 сек,каждый последующий тик вытягивания жизни,возобновляет  таймер всех стаков.
    В случае если вытягивание жизни ушло в защитные статы,оно  дополнительно востонавливает 15% от макс хп чернокнижника.
    Основная причина добавления бонуса в случае ухода в дф статы скилы заключается в том(для начала я вообще не понимаю как можна уклонится от вытягивания жизни...)наши уважаемые разработчкики,примерно релаланса так 4 если не 5,пытаються заставить играть через очень рандомную комбу,грима и вытяга,так от я хочу хоть немного предотвратить сломаное лицо чк,в случае провала в реализации комбы,ведь мы тратим 7 очков навыков,почти ради ничего,теря урон и контроль и  при этом если комба провалилась то нам чисто нечего противопоставить врагу...
     
    Прошу обратить внимание на даный талант @Dr Strange
      
    Надеюсь я доступно обяснил проблемы этой (слишком много  нецензурной лексики).Если есть те кто болие адекватно  сформулируетданый текст для индивидов на ушах,с удовольствием вставлю в тему,а пока что всем спасибо за внимание.
    @Horimiya  @Linkor @Konditer
    А вас хочу спросить как вам такие изменения и стоит ли оставить повышения среза,на разных дистанция времени или же просто дать сразу фул срез урона с вытяга одним бафом,но при этом понизив срез урона и этот срез  будет только на время действия вытягивания жизни.
     
     
  2. Like
    Nsignol got a reaction from Filipe Ramon in Простите.. что что?..   
    3 книги спрута добавят ещё 
  3. Like
    Nsignol got a reaction from Dart in Простите.. что что?..   
    3 книги спрута добавят ещё 
  4. Like
    Nsignol got a reaction from Chara in Простите.. что что?..   
    3 книги спрута добавят ещё 
×
×
  • Create New...