Jump to content

myxomop

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by myxomop

  1. на нокиа с7, объем оперативной памяти 256 МБ, после загрузки пользователю доступно чуть более 90 мб.неужели 90 мб мало для клиента.для сравнения игра спайдермэн с НD графикой весом ~140 мб прекрасно работает на этом аппарате и никогда не жалуеца на нехватку оперативы.почему так?
  2. спасибо за обнову.видно,люди работают.молодцы
  3. так это и есть встроеная память,единственное что не системный диск.это не флешка которая вставляется и достаеца когда захотел.думаю это в клиенте дело,потнму что не у одного меня такая проблема.в игре слышал от разных людей что выкидывает просто из приложения.
  4. вобщем проблемка. Зачастую,играя в пати не менее 5 человек на боссах,как при выполнении кв так и просто когда убиваешь босса,при его падении,секунд через 4-5 происходит самопроизвольное закрытие клиента.клиент установлен на флеш носителе объемом 8гб встроеном в смарт,т.е не в памяти телефона.без пати,когда просто смотришь как ктото валит боса,такого замечено небыло.пару раз клиент сам закрывался просто при переходе с локи на локу.с нейтрала в город.не помню правда уже что за название городов.
  5. мне нравици.это еще на старом форуме обсуждалось кажеца.я за,всеми конечностями:) и действительно,почему моба не видно за деревом а меня видно,че за хрень :) так не бывает. А на тему заклинания невидимости скажу что это не нужно вобще,меня лично не прельщает такой расклад.а ник убрать если ты за преградой это естественно и как тут говорят атмосферней :) хотя и может, и обернеца даже для могих плачевно :) а нехер бегать по бездорожью.та и не простоишь в засаде долго в каждой локе мобы бродят между деревьев,стен и камней.
  6. как вариант можно рассмотреть идею "печать" (в зависимоти от ранга железная,медная серебряная золотая и тд) эта печать открывает двери в пещеру с босом,дается вместе с кв персу.после выполнени исчезает.в дальнейшем можно её гденить взять выбить из когонить или давать вместе с банками за выполнение еж, какнибудь вобщем.открыл дверь печатью,убил боса забрал дроп и досвидос ищи печать или проси взять тебя в пати у кого кв есть.главный плюс что тепер не квестовики будут сидеть в чате просить помощи с босом,а те кто хочет выбить шмот с этого боса :) По моему не плохо. Справедливая критика и дополнения приветствуюца :)
  7. исходя из твоей идеи.я пришел,а там весь варспир собрался,все перворожденые и ждут открытых дверей в субботу.всей толпой завалились побили,кому то упало,а кому то нет.и все?жди след субботы?
  8. с обычного то нафиг?это фигню ты говоришь уже :)а чем тебе мой варянт развития событий не нравица?ладно я согласен-новых вещевых мобов можно не ставить,пусть шмот падает с тек кот есть. карточек на убийство много не достанешь,соответсвено и охотников на шмот становица меньше.и система намного проще и легче реализовать.а то что ты предлогаешь это сложновато,как мне кажется,реализовать
  9. чета какая то полная хрень,по моему проще,как тут ктото сказал,накидать на карту 10 15 сильных мобов и сделать их вещевыми.или вобще по талонам по карточкам.ктото гдето каким то способом раздобыл карточку или талон на убийство(где,каким способом и как это все будет называца пофигу) идеть к нпс и берет кв на убийство,собирает пати и идет убиват,с боса валица много дропа 10 15 разной масти и ценности.и все.нет талона нет задрота,если их сделать немного редкими или в шопе продовать па скоканибудь. Как то так
  10. думал что мне одному это доставляет неудобство.пришел заявить об этом,ан нет я не один :) серьёзно очень неудобно.расстояние между кнопками очень маленькое и не всегда с первого раза получаеца в эту щель попасть:)особено когда в спешке и панике спасаешь от кого то свою задницу :)
×
×
  • Create New...