Jump to content

myxomop

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    on-line

myxomop's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. на нокиа с7, объем оперативной памяти 256 МБ, после загрузки пользователю доступно чуть более 90 мб.неужели 90 мб мало для клиента.для сравнения игра спайдермэн с НD графикой весом ~140 мб прекрасно работает на этом аппарате и никогда не жалуеца на нехватку оперативы.почему так?
  2. спасибо за обнову.видно,люди работают.молодцы
  3. так это и есть встроеная память,единственное что не системный диск.это не флешка которая вставляется и достаеца когда захотел.думаю это в клиенте дело,потнму что не у одного меня такая проблема.в игре слышал от разных людей что выкидывает просто из приложения.
  4. вобщем проблемка. Зачастую,играя в пати не менее 5 человек на боссах,как при выполнении кв так и просто когда убиваешь босса,при его падении,секунд через 4-5 происходит самопроизвольное закрытие клиента.клиент установлен на флеш носителе объемом 8гб встроеном в смарт,т.е не в памяти телефона.без пати,когда просто смотришь как ктото валит боса,такого замечено небыло.пару раз клиент сам закрывался просто при переходе с локи на локу.с нейтрала в город.не помню правда уже что за название городов.
  5. мне нравици.это еще на старом форуме обсуждалось кажеца.я за,всеми конечностями:) и действительно,почему моба не видно за деревом а меня видно,че за хрень :) так не бывает. А на тему заклинания невидимости скажу что это не нужно вобще,меня лично не прельщает такой расклад.а ник убрать если ты за преградой это естественно и как тут говорят атмосферней :) хотя и может, и обернеца даже для могих плачевно :) а нехер бегать по бездорожью.та и не простоишь в засаде долго в каждой локе мобы бродят между деревьев,стен и камней.
  6. как вариант можно рассмотреть идею "печать" (в зависимоти от ранга железная,медная серебряная золотая и тд) эта печать открывает двери в пещеру с босом,дается вместе с кв персу.после выполнени исчезает.в дальнейшем можно её гденить взять выбить из когонить или давать вместе с банками за выполнение еж, какнибудь вобщем.открыл дверь печатью,убил боса забрал дроп и досвидос ищи печать или проси взять тебя в пати у кого кв есть.главный плюс что тепер не квестовики будут сидеть в чате просить помощи с босом,а те кто хочет выбить шмот с этого боса :) По моему не плохо. Справедливая критика и дополнения приветствуюца :)
  7. исходя из твоей идеи.я пришел,а там весь варспир собрался,все перворожденые и ждут открытых дверей в субботу.всей толпой завалились побили,кому то упало,а кому то нет.и все?жди след субботы?
  8. с обычного то нафиг?это фигню ты говоришь уже :)а чем тебе мой варянт развития событий не нравица?ладно я согласен-новых вещевых мобов можно не ставить,пусть шмот падает с тек кот есть. карточек на убийство много не достанешь,соответсвено и охотников на шмот становица меньше.и система намного проще и легче реализовать.а то что ты предлогаешь это сложновато,как мне кажется,реализовать
  9. чета какая то полная хрень,по моему проще,как тут ктото сказал,накидать на карту 10 15 сильных мобов и сделать их вещевыми.или вобще по талонам по карточкам.ктото гдето каким то способом раздобыл карточку или талон на убийство(где,каким способом и как это все будет называца пофигу) идеть к нпс и берет кв на убийство,собирает пати и идет убиват,с боса валица много дропа 10 15 разной масти и ценности.и все.нет талона нет задрота,если их сделать немного редкими или в шопе продовать па скоканибудь. Как то так
  10. думал что мне одному это доставляет неудобство.пришел заявить об этом,ан нет я не один :) серьёзно очень неудобно.расстояние между кнопками очень маленькое и не всегда с первого раза получаеца в эту щель попасть:)особено когда в спешке и панике спасаешь от кого то свою задницу :)
×
×
  • Create New...