Jump to content

Санечка

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About Санечка

  • Birthday 09/11/1998

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Узбекистан

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Санечка's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. @Holmesвопрос, а новый тал у ханта который накладывает эффект отравления от автоатак под навыком *инстинктов* не будет сбивать другие талы и дот урон типа от яд стрелы и тд? Ну или же другим хантом
  2. Уважаемые разработчики, предлагаю вам рассмотреть возможность использовать реликвию *Ледяная реликвия отражения урона* такому классу как Охотник. Данную реликвию, большинство классов имеют возможность вставлять в базовые навыки накладывающие отрицательные эффекты. Очень сильно хотелось бы иметь возможность использовать данную реликвию на таком классе как Охотник. Предлагаю вам рассмотреть возможность использовать данную реликвию в таких базовых навыках как *Оглушающий выстрел* и *Отравленная стрела* у класса Охотник. Так как реликвия *Ледяная реликвия отражения урона* имеет тип: Защитный. И работает от игнорирования отрицательных эффектов, а базовые навыки *Оглушающий выстрел* И *Отравленная стрела*накладывают те самые отрицательные эффекты. То у Охотника есть возможность активировать реликвию *Ледяная реликвия отражения урона*. Надеюсь на то что вы обратите свое внимание на данный пост. В заранее спасибо!
  3. Вы говорили что улучшения получат все классы. Но как итог, что мы получили? Бесполезный 2й уклон, почти с одинаковым временем действия. -10% урона в яде? Увеличение КД в стреле следопыта? Вы вообще играли на охотнике? Хант был единственным нормальным и сбалансированным дд классом у гор. И при всем этом он не мог похвастаться живучестью. Так вот, все это, Вы, называете *Улучшением*?
  4. Дружище, у меня фуловый Хант +10 в веле и с книгами на перевес. Но на арене Хант помойный на арене и замесах. Каким бы ты рукастым не был и сколько бы у тебя книг не стояло. Хант чисто для пве хрючева. Поверь мне на слово.
  5. Видимо ты не знаком с челебасом под ником Xelaroma. За похороны книг может расписать)))
  6. @HolmesУважаемый сыщик! А можно чуточку инсайдов по хантерам 😅
  7. @Holmes Уважаемые разработчики, после вчерашнего обновления появилась ошибка с наложением дебаффов на всех монстров класса Мини-босс, Босс и Рейд-босс. Т.е, дебаффы не висят ни на одном из вышеперечисленных монстров дольше 1 секунды (если даже не меньше). Вне зависимости от уровня раскачки скилов накладывающих определенный дебафф и времени его действия.
×
×
  • Create New...