Jump to content

Ioveyou

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ioveyou

  1. В 14.12.2021 в 22:07, Holmes сказал:


    Не увидел какой-либо объективности в вашем ответе. Вы на полном серьезе ставите прибавку у урону стража и всех остальных классов и просто сравниваете с охотником, после чего говорите, что у Охотника недодали? 

    Увеличение задержки между атаками было направлено на создание противовеса тому, что Охотник и Рейнджер - персонажи с атакой дальнего боя, что тоже должно чем-то компенсироваться. 

    Охотник в прошлом ребалансе получил отличные апы в нанесении урона. Достигнутый уровень на данный момент нас устраивает, возможно, за исключением неудобства применения некоторых механик по типу яда \ метки на пилоны \ ворота замка. 
     


    В этом рейтинге персонажей Хранителей в целом не очень много. 

    @Holmes

    Здравствуйте, интересно узнать Ваше мнение насчет выживаемости охотника, потому что с тем что у него хватает урона с этим думаю все согласны(хоть он и уступает своим протеже)  Как дела обстоят с реализацией урона и выживаемостью на арене, в замесах. У охотника есть два защитных навыка( базовый уклон и экспертка-благо гор) и оба скилла  направлены на уклон. Как то это странно. При всем этом благо даже не использует ханты в уклон. Потому что даже если потратить 3 очка развития в скилл то он все равно остаётся не играбельный . И стоит выбор-  тратить очки навыков(прощай контроль, который хоть как то сейвит) попрощаться с полезными  статами (хп,устой), ради пару % уклона и быть ватным или собирать кап устоя и побольше хп.

    Но самое главное что оба варианта показывают себя не с лучшей стороны. Поэтому играя за Ханта чувствуешь себя безумно уязвимым по сравнению с другими классами. 
    Не только чувствуешь, а так и есть. 
    И со всего этого вытекает проблема реализации того самого урона. 

    Планируется ли в будущих ребалансах/правках изменение или улучшение выживаемости охотника ( в частности переработка скилла благо. гор ?) Только не смотрите на статистику исп. этого скилла, у меня мания прожития этого скилла))) и у многих охотников думаю тоже ☺️
    А на деле остаёмся с голой 🌚 против злых и сильных противников 

     

     

  2. 2 минуты назад, Horimiya сказал:

    На что ты жалуешься? На то, что сложно собрать величие против других величников или про дисбаланс? Определись уже, а то все твое нытье скатывается к тому, что сложно собрать топ шмот(открою тебе секрет, его всем сложно собрать, а не только тебе). А ты что хотел? Чтобы страж как раньше жил 1 vs 5 без пвп шмота? Нет, страж сейчас нормальный, его даже аппают постоянно(сделали 6 ярдов на сближение, что полезно в 5/5. 

    Мне интересно, а во что кроме жира нужно собирать танка? Или у нас страж ДД - новая мета? 

    То, что ты не можешь подойти к дальнику - такой смех. Да, это не легко, но тебе это компенсировали жиром(который ты как я понял, не собираешь... Ну и дохни дальше).

     

    А трогать аватарку и предпочтения других людей, при этом не зная самого человека - бред. Оставляй свои вкусы при себе, так как в реальности твои вкусы могут оказаться никому не нужны.

    Та ждём уже давно... Спец палку 29 не покупаю, так как жалко знаки и голд....

    Помню год или полтора года назад швепс говорил что скоро будет… тогда ещё было смешно, а вот сейчас ну такое , импы тратить уже охота, у многих челов кап давно уже висит 🙄

  3. @Holmes Обратите, пожалуйста, внимание на то что у всех персонажей у которых есть антик, есть его анимация, по которой можно понять что он пропал. А у вождя нужно все время смотреть на строчку баффов или чисто на интуицию играть. Если у всех персонажей с антиком можно смотреть на строчку баффов, то к чему такое исключение для вождя? Было бы справедливо сделать анимацию какую то, по которой можно понять что антик закончился. Благодарю за внимание, жду ответ 🥸

  4. Зашел на тест, качнул фулл таланты ханту. Ничего не изменилось. Конечно же кроме талантов на 1точности , хп и тд....

    Особенно порадовал крит 2% в стойке . Как был кап крита так и остался. Так же порадовал яд, который  4/4 при 1400дд бьет 217дд по мобам дна. При этом максимально неудобный и неэффективный. По итогу что мы имеем.

    Все классы получили какой то ап с талантов как и хант. Идем дальше. Все классы получили ап скиллов(у дд это прирост к урону, а у ханта 2% крита) хант не получил никакого апа со скиллов. Крит , при капе крита бесполезный, яд ( казалось мне хоть в пве будет норм, оказался так же ненужным) урон мизерный, и реализовать его максимально трудно. 

    ! - 2крита ( в пвп - не нужный стат, никакого апа, пве - у многих хантов и так кап крита 🤷‍♀️)

    !- яд (пвп-даже объяснять думаю не нужно, просто прочерк, пве- мизерный урон, тяжело реализовать, неэффективный ) 

    @Holmes @Hedfuc

     Ей- богу, измените что то или поменяйте, настолько бесполезных правок к скиллам никто еще не получал, а с тем что получили другие классы, реально не плохие доработки, смотришь на ханта и думаешь , где то не там вы повернули , дорогие разработчики 😾

  5. Относительно хантов, как то несправедливо выглядит то что, всем дд классам апают урон в скиллах(который может хорошо себя показывать как в пве так и в пвп) а ханту апают крит. Яд выглядит неплохо,(как ник как масс дд получается 😅) но опять же таки лишь в одну сторону -> пве(срабатывание от % крита, дальность 1 ярд) В пвп яд плохо себя реализовывает и целесообразнее качать скиллы контроля. Поэтому рассматривать в пвп аспекте его бессмысленно.  Если подвести итог по ханту, то можно сказать что персонажа апнули в пве составляющей игры( и тут вопрос "зачем") Хант и так неплохо собирал статы и хорошо себя показывал в пве контенте. Какой то односторонний апп и немного бессмысленный получился🤷‍♂️

    @Holmes

  6. 1 минуту назад, Holmes сказал:


    В этом году запланировал достаточно серьезный ребаланс, так что многие проблемы потенциально могут быть решены. В том числе и огромное количество лечения. 

    А проблема твинов и сливеров на арене в этом обновлении будет как то  затронута ? 🦧

  7. 27 минут назад, CROCODILE сказал:

    Ну так не бей ог. Я подумал головой, открыл глаза, так как ты и просил. Но так и не понял, чем это хуже пустой недели.:unknw:

    Лучше тем что люди могут отдохнуть. В большинстве топ ги если изоба есть, значит есть и мини, которую нужно бить. А как я выразился раньше, идти бить ог для того чтобы бить ог, это такое себе

  8. 59 минут назад, CROCODILE сказал:

    Чем она может быть лучше? Я не вижу тут логики

    А подумал бы головой, тогда бы мб и понял, ну или открыл бы глаза. 2 месяца изоб это раз(изоб где была хоть норм награда в виде норм костов и книг), хоть была какая то мотивация идти бить ог. А в этой изобе ничего кроме возможности аппа ги нет. И идти бить ог для того чтобы бить ог , такое себе - это два. 😾

  9. 20 минут назад, CROCODILE сказал:

    Ну наверное потому что это всё же лучше, чем просто пустая неделя

    Это тот момент когда обычная неделя лучше очередной изобы, тем более такой ) 

    почти 2 месяца изоб, люди устали уже 🥲

  10. 1 час назад, Holmes сказал:

     

     


    Анонс просил передать, что ему еще надо причесаться и погладить смокинг :wind: 
     


    Анонс появится по мере готовности контента обновления. Наши уважаемые разработчики очень стараются, поэтому ни я, ни наша любимая @Peony не смеем их торопить. 

    Стоит ли ждать выход нашего джентельмена в смокинге и с новой прической сегодня или же у него встреча в понедельник состоится ?  

  11. Давайте дружно попросим Уважаемых Разработчиков выкатить анонс и не морить нас еще целые выходные🥺😢

    Ну а если он еще не готов, тогда пожелаем сил и терпения его закончить 🤖

    @Holmes @Peony

×
×
  • Create New...