Jump to content

Kryger

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kryger

  1. А я со всего этого хаха ловлю, хомсу писать за ушей да не смешите. Я вот что вижу, просто горы тащат и в арене да и везде где хотят)) и уважаемые разработчики ,,ну да надо чтот сделать,, и опа минимальное ослабление гор но как же оставить ух и хотя бы не трогать, ээ не, и на нах по ушам в догонку))). То есть ребаланс вроде есть но по сути добили пала, добили друля, иска в топку туда же, стражу ну шило на мыло и по сути без особых полезных изменений. Мне вот интересно а тему, что ты Хомс создовал где каждый мог высказать пожелания за класс и что бы хотели увидеть, была просто фикция? По шелестели кнопками и на этом хой или этот ребаланс это выводы из мнений игроков? Кстати Обнова ещё не вышла а онлайн неплохо упал, на ушах по крайней мере точно, ну что ж удачи ТИТАНИК, 7футов под килем))
  2. Пала апнули? Уважаемый вы либо болбес либо одно из двух. Щит за который горы ныли фикс, оковы вобще добили, знамя и без того дно, и ещё убили, не ну спс что урон по площади как я понял без среза, но ска маг ДД срез+хил тож срез. Да пошло оно такой ребаланс. Можете меня банить но Обнова будет полным Г!! Горы щас начнут ныть а как наноют свое, опять за ушей примутся. уважаемые разработчики вы не реболансы устраивайте а порядок наведите в фракциях! Админы топят за гор и висят в тг и ДР мессенжерах и все про горские классы. Да не ребят игра начинает тонуть в отсутствии правильных изменений, более жёсткой этики в общении игроков, да и в целом. Игнор очевиден, нарушений тех правил что придуманы не игроками)) но не соблюдаются вобще ни кем и от этого становится противно! Ну удачи вам в движении к лучшему.
  3. Здесь нет нытья, здесь я сказал свое мнения и решения, мне не приятно видеть ап гор и фикс ушей постоянно. Ноют горы вечно, цепляясь за несущественные нюансы выдавая их за имбу у ушей. На ныли так,что тяжи ухи такие как пал переодеваются в щит и слить тряпку не могут когда 1на1. Пал и не ДД(хотя и массовик) и не хил особо и танк не очень удобен. Такой перс как говорят комбинированный. То есть не два не полтора. Я за то что пала заморщили и ему нужен ап всяко!
  4. Просел бегло, показалось палу в прыжок релу, извините. Но меня удивляют цифры пал прыжок и стан аж 6 клеток, парни иди вы ...., Нет такого, если жмешь прыжок да и только на 3клетки от себя или пал бежит до цели и опа затупил, прыгать или нет думает и причем нормально стоит и тупит пока стан не поймает. Горы отдыхайте, палу нужен ап и серьезный а чк+некра +вара и вождя нерфить! И кстати а почему кд опять влияет на экспы? Года три назад это же исправляли. Не будет апа пала я найду другую игру и не я один, уж поверьте.На Амбер будут одни горы и далее так же начнется срач и у них, помнит мое слово.
  5. Прыжок +рела??? Але это экспа или у гор можно в экспы вставлять релы?? Ник пала и сервер, давай встретимся и покажеш А как зачесались то)). Тут не обсуждения а предложения, я предложил так как знаю о чем говорю! Парни палу нужен ап и серьезный, а слюни пускать, горы вы бы шли ныть за свое!
  6. Все цеклично, раньше ныли вы, сейчас обратная сторона медали))
  7. Не совсем, поверь мне. Мой страж на Амбер-ру и ник Wolkodav, многие его знают и то что это не рукокрюкий)) страж, я знаю что говорю и такой скил агра очень пригодится стражу. 2 агра есть говориш, зачем 3? Ну у моего стража кд 61,7%(под релой) и мои скилы довольно быстро заряжаются но случаются проблемы и как бы я не хотел но бывает так что скилы на кд а ДД сейчас очень дикие есть от это рождаются сложности. Такой скил очень пригодится стражу!
  8. Здравствуйте уважаемые разработчики. По поводу Паладина хочу предложить следующие корректировки в старых скилах и пояснить почему именно так. Начну со стандартных а именно оковы и тут после фикса по стану, оковы потеряли прежнюю актуальность! Не прошу вернуть стан,нет, прошу добавить в оковы срез по урону ну скажем 5/5 -30/45%, то позволит палу ну хоть как то выживать под авто атаками(и не забываем,что пал это ближний бой). В стандартах пожалуй все. Экспы!- и это прыжок! Прыжок надо увеличить до 5-6 клеток а не как сейчас 4, и площадь увеличить на 1клетку так как разсенхрон+точность и тормоза при прыжке желают лучшего, это было бы актуально!... Элюминация! Тут просто посмотреть, и наверное это больше баг в агр скиле, элюм мажет и не только на арене но и в пве на мобах и это ярко видно в харде тх! Агр скил и мажет, прикольно звучит)) но это печальная правда. Можно ещё расписать много чего но хотелось бы увидеть хоть какие нибудь улучшения. P.S Может и со знаменем, что сделаете, так как урон в пвп в куче 187дд ну эт реально смех а в том же тх-инсте прям привет)). Спасибо что выслушали и очень жду кардинальных решений.
  9. Всем привет! Хочу предложить новый навык для стража)) ну и конечно немного модернизацию старых скилов. уважаемые разработчики только услышьте,прошу! И так, я пробежался по форуму и смотрел предложения и дать стражу скил ДД и изменения по форте и даже увидел проявления гор, что утверждали по поводу масс агра и его фикса (аха), мол режет урон и многие страдают на арене (2сек Дбафф от массухи эт не серьезно для фикса), но это лирика. Стражу нужен + скил масс агра! Я бы назвал его "цепная агрессия" и в чем суть, сейчас поясню: агр по площади и массовый, то есть, стража окружало поле скажем на 2-3 клетки на 360° и авто-агр всех мобов что попали в поле (д-баф на мобов 1/4-10%(скорость) 4/4-25%, а баф на пати равносилен замковой банке спокойствия (-25%/50% понижения агрессии от ДД и хила). Продолжительность работы скила скажем 5-7сек( время работы поля и авто агра). Во первых хил в пати да и ДД уже не могли бы заагрить на себя мобов (особенно в тх харде+ бегать инсты миф на ачиву стало бы немного полегче. А и такой скил работал бы только на мобах, уж чтоб не встретить сейчас шквал возмущений с противоположной стороны))! По старым скилам эт мастер блок- уменьшить время с 2сек до 1сек и отхил все же от общего хп 10% а не как сейчас 18% но от потраченного. Спасибо, надеюсь увидеть если не это, то хоть что-то похожее.
  10. Парни я лично фанат стража больше чем Паладина и думаю, что если и вносить корректировки по скилам то я бы во 1вых- добавил ещё скил агра, 2-дух стража все же не от нанесенного урона, а от полученного 40% в щит. Отхил все же не 18% от недостающего хп а пусть 10% но от имеющего. А да и кстати когда мастер блок до 2сек опустили 4/4? Не чаще 1сек ж было, а 2сек 3/4 прям помню такой момент. Жира думаю вполне стражу хватает а вот маны тут вопрос спорный.
  11. Доброе время суток. Вот очень надеюсь что ребаланс будет не в пользу тех или других а в реальный баланс сил!
  12. Немного перемудрили с инстами мне кажется, да и почему перестали делать статуи возражения возле инста, не все сутками сидят в игре! Как удобно было зимой пару лет назад, тп и ты в инсте! Это в первую очередь праздник, разве нет? Ну и чую шквал возмущений по поводу театра и труп)) Ну посмотрим, что с этого выйдет.
  13. Разработчики вы все сами видели из этой беседы, дело за вами, альянс хранителей ждёт от вас правильного ребаланса!
  14. Интересные скрины, это амбер? Мы 2 ю битву к ряду 1 звезду берём. Я понимаю вас,что конечно не горы на оковы и знамя разрабам мозг выносили, конечно друли за фикс блока наныли а те высказывания"что бред что слить не возможно" за другие классы как бд,реи,маги и это то что застал я. Парни я понимаю ваше стремление оставить все как есть, вот только это устраивает только одну сторону!
  15. Со мной тут спорят только те кто за гор топят, не хотел тебя обидеть. Я просто фанат наверное ушей, за гор не играл да и принципы кодекса жизни у меня такие, раз взялся то тени а не прыгай с козла на козла(споткнешся) это уже жизненный опыт. Но да ладно. Я как понимаю ты не согласен что горы доминируют в станах? И нет этому противоядия! Я же за общее положение в игре а не игру в одни ворота. Вождь реально имболанс в отличии от храма, палы сейчас просели в арене, многие в щит одевают так как маг ДД с двухручкой реально стал дном, да и оковы не эффективны так как авто атаки выносят не плохо на расстоянии. Подбор противников тоже конечно хромает чувствительно. Фул контроль тоже не правельно, время конечно покажет. А по поводу того что у ушей хулиганство в чате так админов либо нет либо специально не замечают нарушения правил игры и корректного общения, мне тоже не нравится мат через мат в мир чате и нет того кто бы пресикал подобное поведение. Но я тут за сбалансированный момент арены и альянсы в целом! Да не только чк, тот же заклин с зоопарком, в свою очередь ушей порезали и не плохо а гор апнули и тут не поспоришь,тем самым баланс просел и это не только мое мнение!
  16. На Перл если только, да там битву тащат в 6м, на дефе почти никого а вот с гвг тритоны там поднапутано но терпимо. Но ты переводить тему пытаешься, я за баланс сил по станам говорю а не за количество игроков, можно и топа слить 100тней нубов, ты теряешь мысль! Отсутствие баланса вот причина появления этой ветки!
  17. Ты почти не играл за ух, ты просто гор и твое мнение в виде опровдание что баланс есть и все такое, ухи ленивые, все очевидно и понятно! Баланса нет!!!
  18. Ошибаешься конечно, но да ладно. Факт остаётся фактом, баланса нет и с эти придется что то делать или ухи как класс просто вымрут.
  19. 2 звёзды?? Ты на битве вообще был? 1звезда и то 6тп в стан или тебе скрин бафа щас скинуть? И "ваша лень" это уже опровдание наших неудач и вашего доменирование в пвп!
  20. Речь не о затратах, не об апе тех или других, речь о балансе и его нет! Это факт. Уши гвг выигрывают скажете, да занимаем призовые места но не там где идёт чистое пвп! Например общая битва за звёзды и без эмоций скажу что не можем ничего сделать! Тп в стан и тупо в лужах чк стоит вся ги а то и не одна, а горы набрав ресов, льют штандарт! (7ги от 8лв и выше-онлайн 85-95% были,игра вылетала, итог-3/1 и второй раз 3/0 просто слив ).Скажут сейчас горы, да вы так же делаете... Делали и не раз, мимо! Рес=стан=слив. Тактик пробовали массу, итог-слив. Уважаемые разработчики обратите внемания на эти проблемы, многие уже просто ушли из игры, а вам кто за гор топит и усердно уверяет что уши ДД и так далее, то вы либо не обладаете информацией либо вас дезинформировали и я про арену(пвп) и отсутствие баланс!
  21. Не надо морфить гор, не надо что то им убирать, верните нам ухам первоначальные настройки всем и все. Магам, Паладинам,Стражам, бдешникам, реям! В чем? В том что на битвах при тп ги мы в стане все стоим в луже? Всем бред, в том что нет противоядия? В том что маги не успевают анти стан на себя кинуть попадая в лужу на ТП во время битв, в чем бред то? Бред это имболансный Вождь, бред это поломанный храмовник! Бред это то что пве ух режут а пвп гор апают,вот это бред!
  22. Э нее бро ты не прав, от чк и его лужи ничего тебе не поможет. Да и как так то у пала оковы на определенное количество работают у друля лужа не лужа а так скил через раз ловит а у чк неее, зайдет в нее 50чел значит 50 и встанут в стан.
  23. Соглашусь но не во всем, 60% устоя у меня на Паладине а ощущение будто в пве вообще, да и рандом странный-над этим надо работать. Есть видео 10 боёв к ряду, и там видно как сливают 3 реев в веле и 1го пала, просто тряпки, то есть чк,шам,+некр 24лв. Наглядно видно как от сна в лужу, от лужи в ужас до следующей лужи и стоим смирно,ждём пока сольют. Я хочу сказать, что нам ухам даже противоядия нет, стан-слив. Я не говорю что прям 100% сливы,нет,но 70/80%+. Горы в свое время за оковы пала жаловались, знамя, что и так урон режет количеством да и все кто мало мальце создовал реальную проблему им,их не устраивало и никто не говорил, что мол 60% устой+книги+ то се и потому так. Мы уже сколько пережили ребаланс? Почему? Книги же да устой+рандом решает исход!? По факту есть необходимость пересмотреть баланс или дорабатывать механику, что то вернуть а что-то оставить да и устой с сопрой доработать, ну как то так.
  24. Конкретно длительность станов, адекватная лужа чк, убрать срез урона у пала от знамя,уменьшить так же кд палу и вернуть стан в оковы, ограничит %кд по сборке, как на скорость например. У некра так же уменьшить дико долгий сон. Необходимо либо апать ух либо нерфить гор!
×
×
  • Create New...